Очень удобно езжу к свекрови на дачу забежать к чаю что-то купить и очень доброжелательный коллектив особенно Горячева Татьяна управляющая просто класс
Ну,магнит самый популярный у нас в поселке магазин,потому что выбирать не из чего,ассортимент мог бы быть и получше,но ведь это аэропорт,отдаленность от города,наверное тоже влияет на все,в том числе на цены.
Магазин хоть не большой, но есть все необходимое и даже больше. Меня, как покупателя все устраивает - персонал дружелюбный, в магазине чисто, разнообразный товар. Для нашего посёлка было настоящи прорывом появление магазина. Если можно было в здании магазина оборудовать банкомат, то это было бы просто спасением. В посёлке на 6000 населения всего 1 банкомат и тот в здании аэропорта практически чнск недостаёт для нас - простых людей. Так что очень хотелось бы и банкомат.