Сам магазин удобный, много товара, но есть вопросы к хранению товара, а именно форель в ломтиках фирма Океан срок с 01.02.2025 по 23.03.2025 товар испорчен (вонь не выносимая)как и утренний завтрак, ранее с этим товаром небыло проблем , далее ваши продовцы девочки вежливые и культурные, но может быть будут соблюдать личную гигиену(запах). p/s надеемся что магазин исправит данные вопросы.
Нормальный магазин, всегда ценники совпадают с кассовыми чеками, персонал тоже нормальный. Есть рядом магазин Магнит у дома- в него я хожу только по острой необходимости(ул. Рабочая, где ценники редко совпадают с чеками)-там безобразие. В этот магнит хожу с удовольствием.
Неплохой магазин, но при входе сделали шеренгу из корзин, не пройти. Нужно пройти через весь магазин к кассам,потом опять их пройти в обратную сторону, чтоб попасть к овощам или молочному отделу. Маркетинговый ход так себе, иногда не захожу туда именно по этой причине. Вечером много народу на кассе.