расположен в удобном месте, очень чисто, персонал добрый, не грубый, приятный. все товары СВЕЖЕГО срока годности, выбор товаров прям большой для такого маленького магазинчика.
в общем прелесть, а не магазин. надеюсь, он будет функционировать очень и очень долго
были очень высокие цены и постоянно кучковались лица, употребляюзие большое количество алкоголя, вокруг магазина, овощи не свежие.
Коллектив магазина хороший при этом, отзывчивый
Продуктовый мини-маркет, небольшой магазин, но есть всё самое необходимое и не только. Отдельно хочется отметить овощной отдел. Всегда вкусные и свежие фрукты и овощи. Персонал приветливый, всегда помогут, подскажут, встречают и провожают с улыбкой.
Очень хорошие продавцы и кассиры. Всегда помогут с выбором,вежливые,доброжелательные!Обслуживание на высоте! Большой выбор продуктов. Есть любой алкоголь. Хозяйственный отдел есть,удобно
Замечательный магазин, богатый выбор для девочек, мальчишек детсадовского возраста. Можно даже приобрести вещи для подростков, хороших фирм и хорошего качества. Есть поступление нового товара, как игр так и вещей. Вот приобрела своим внукам много вещей, значит сэкономила. А ещё можно тут продать и свои вещи.
Очень вкусная пахлава, словно сами готовят. Высочайшее качество у фруктов из Средней Азии. Абрикосы, персики, дыни, арбузы - выше всех похвал. Остальное - как в большинстве магазинов "шаговой доступности!
Понравилась кухня в Олимп...Рыбные котлеты...голубцы с мысом птицы...котлеты из куриной грудки еще не пробовала...Видела хорошего качества оливковое масло для жарки в стеклянной бутылке...И ещё...Только в этом магазине покупаю фруктовые пастилки БЕЗ САХАРА...Это очень важно для всех...Производство Кабардино-Балкария...Персонал в магазине помогает охотно выбрать продукт необходимого качества...Девочки умеют аргументировано посоветовать в выборе товара...Я желаю всем сотрудникам Good luck !)))))
Заходил несколько раз за сигарилами. Цены на продукты выше чем в сетевых магазинах из ассортимента ничего необычного. Посетителей мало. Странно, как он вытягивает арендную плату.
Обычный магаз у дома. Выбор товаров типовой, качество местами, цены показались завышенными. В целом ощущение, что зашёл в ларёк. Если лень шлёпать в ближайший Перекрёсток, Вкусвил или ОКей(все в принципе в шаговой доступности от данного заведения), то сойдёт.
Прочитав вышеизложенные негативные отзывы о магазине, была сильно неприятно удивлена капризам многих покупателей. Хотелось бы отметить, что этот магазин не создан для покупок ВПРОК - он создан как " СКОРАЯ ПОМОЩЬ" для людей которые не могут позволить себе мотаться по известным сетевым магазинам . А на счёт цен - так это издержки коммерции. Конечно мы с мужем - как малоимущие пенсионеры на инвалидности тоже заинтересованы в том, что бы цены были немного пониже, это добавило бы магазину большую известность и посещаемость.
Так же хотелось бы отметить великолепную работу продавцов, которые всегда приветливо, с улыбкой обслужат и подскажут где и что в каком месте искать необходимый товар. Девочки работают на износ - и за кассира, и за консультанта, и за уборщицу и даже за дворника, но при этом всегда приветливые и с улыбкой,не показывая своей усталости. А ещё им хватает сил шутить и поднимать настроение тем у кого в глазах тусклый и угрюмый взгляд. В общем кто бы что не говорил, а магазин и продавцы на 5 баллов, а придраться всегда к чему - нибудь можно - на то МЫ и покупатели, чтоб быть капризными и пристрастными. В целом лично нас устраивает ВСЕ и товар и самое ,не маловажное, приятное и грамотное обслуживание.
Магазин около дома. Ближе уже некуда. Все есть, очередей нет. Если что забыла из основного- покупаю там. Конечно подороже пятерки или Дикси, но...за все надо платить. Продавцы хорошие, культурные. Спасибо.
Небольшой магазинчик,есть необходимый товар,очень хороший овощной отдел,но не удачно расставлены стеллажи,трудно найти то что нужно,рядом много сетевых магазинов сильная конкуренция.
Дата изготовления мучного изделия указана ЗАВТРАШНЯЯ!🤦🏼♀️ Продавец сказала: «Ну, ошиблись»
Да и многие другие товары лежат не первой свежести.
Не травите себя, обходите магазин стороной…
Очень часто захожу в этот магазин. Но вчера впервые произошел такой случай. Я расплатилась наличными, а кассир Лияськина Елена не захотела отдавать мне сдачу 28 рублей. Обьясняя это тем, что в кассе нет мелочи. А когда я стала возмущаться, подошла другая кассирша и оказалось , что мелочь есть в кассе. Я имела неосторожность не посмотреть чек. Когда пришла домой, в чеке вместо одной сметаны пробито две. Вопрос к администрации магазина . Кого вы берете на работу? Как это понимать? Больше в ваш магазин никогда не зайду и другим не советую.
Магазин оправдывает свое название. Цены конские. Что до этого тут стоял магазин с конскими ценами, что сейчас. И был бы он круглосуточным, так это хоть как-то было бы оправдано.
Пару раз находили испорченные продукты. Купили творожное кольцо, дома съели одно, 2 оказались в плесени. Так же и с продуктами, которые они сами упаковывают в пищевую плёнку. Могу сказать одно- если вы упаковывайте товары, то пусть это делают люди без едкого парфюма. Продукты потом есть невозможно, они просто фанят.
Из плюсов- нет очередей. Всегда можно зайти и по-быстрому купить.
Магазин сильно испортился, стало ОЧЕНЬ много просрочки, причём во всех типах продуктов и напитках. Есть даже полка с просроченным на год и больше пивом, продаваемым "по акции". Выбор бытовой химии также стал гораздо хуже. Не советую к посещению.
3
1
Aleks Deutsch
Знаток города 13 уровня
12 января 2024
Магазин для магнатов этим все сказано . На все завышения цена, выбор скудный, овощи фрукты вечно тухоенькие стоят в стороне якобы по уценке. Магазин для тех кому лень топать до нормального, и не жалко переплачивать за все.
Не знаю на что магазин существует, я туда ни ногой, лучше бы что то другое там открыли.
Цветная капуста вся в чёрной плесени 64 рубля. Спасибо, и даром не надо. Вся остальная продукция примерно так же выглядит и стоит каких-то безумных денег. Чёрные бананы по 159 рублей, если не ошибаюсь. В пяти минутах ходьбы Магнит, в котором все в два раза дешевле и не в плесени. Не рекомендую Магнат, плохо мимикрирующий под Магнит.
Выбор товаров большой, но не всегда свежий. Персонал всегда занят товаром, а не покупателями. Раположение у магазина очень удачное, но с выше описанными проблемами средне посещаемый.
магазин хуже некуда . Проходы узкие, ценники далеко не везде есть. Когда я был, выставляли товар. Пройти вообще было невозможно. Купил только мороженое ребенку и то только потому , что морозильник рядом со входом. Внутри все было перегорожено коробками. Что за дурацкая идея, выставлять товар в час пик, когда покупателей полно?
Не МагнИт, а МагнАт.
Весьма ограниченный ассортимент, частое отсутствие ценников, цены значительно выше, чем в соседних магазинах на аналогичный товар. Но, справедливости ради, нужно отметить, что есть товарные позиции , которые в окру́ге можно найти только у них.
Место хорошее сначала было боезно покупать там что либо, но потом все страхи развелись. Все чисто и стоит на полках ровно продавца могут что либо подсказать. Летом брала фрукты все вкусно
Хороший магазин. Не все товары выгодно в нем покупать но некоторые товары лучше чем в других магазинах. Ассортимент более менее широкий всех необходимых товаров. Высокие цены на некоторые товары как в любых магазинах. За счет товаров по акциям и ассортимента товаров (есть все необходимое) ставлю твердую 5 Отлично!
Этот магазин называется не Магнит, а МагнАт. Совершенно обычный, ничем не примечательный магазин. Может, цены только выше, чем в среднем по округе. Ассортимент, как в других магазинах эконом -класса
Вообще-то очень дорогой магазин, в двое дороже все и еще несколько раз попадалась на просрочку, сыр чечил в плесени покупала и сметана попалась с плесенью