Из плюсов: удобное онлайн бронирование, пытаются подобрать оптимальный вариант видна заинтересованность; отличные локации, разнообразные, очень много света, фото получаются отличные, удобное месторождение, есть парковка; запустили раньше, так как перед нами никого не было, предупредили за 10 минут об окончании времени.
Минусы: откровенно грязно! Белые носки стали серыми через 3 минуты, это при том, что мы первые были - значит не мыли с предыдущего дня. Лестница очень крутая - об этом много сказано.
Делали командную фотосессию детей, отнеслись отлично и сделали все на высшем уровне. Минус это их лестница на 2 этаж. Для пожилых людей совсем трудный путь. Но внутри и сменка обуви и встречи и удобства на отлично. Рекомендую
Советую всем прийти сюда.
Плюсы: удобное расположение, качественные фотографии, доброжелательный фотограф и чистота в помещении и в туалетах.
Минусы: фасаду что то не хватает вывески, неудобно ходить по лестнице беременным и пожилым людям.
Мне понравилось, был с одноклассниками, на альбом выпускной просто супер.
2
Посмотреть ответ организации
Billi
Знаток города 11 уровня
3 февраля
Фотограф — прекраснейшая и добрейшая женщина, а вот на ресепшене не оч доброжелательная в общении тётенька, как будто недовольная, кричит бывает.
Студия красивая, можно пофоткать себя самому тоже, и это круто.
Есть работающий кулер с водой.
Лестница при входе прикольная.
Эмоции остались позитивные🤪🤟
Хорошая фотостудия,пользуюсь услугами регулярно (каждые 2-3месяца) все устраивает КРОМЕ ЛЕСТНИЦЫ !!!! она такая крутая,идти с детками или беременной это испытание
Там неплохая фотостудия, ездили туда с классом. Фоторгаф очень понравился детям, работали слаженно, веселили деток. Много игрушек там, мест где фотографировать. Вообщем все прошло классно.
Постоянно снимаю в этой студии, стильный и разнообразный декор, несколько залов, большие окна для съемки с естественным светом, профессиональное оборудование для вечерних съемок. Девочки администраторы всегда отзывчивы. Приятная атмосфера и удобное расположение в центре города.
Карусель вся потёртая, можно бы отреставрировать,хотя бы просто покрасить. Также хочется,чтобы вы уважали своих заказчиков. Очень неприятно хамское отношение.
Душевный персонал, декор зала меняют под каждый сезон года и праздник, так же прислушиваются к пожеланиям фотографов. Ежедневная влажная уборка. При мне по крайне мере точно. Очень радует большой ассортимент софбоксов на один зал, что даёт творческий подход рисованием светом, а не просто подсветить модель и место. Рядом стоянка - очень удобно, да и вообще место в центре города.