Поиск
Маршруты

Magic Owl

Обзор
Фото
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,4
30 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
В
Волшебник
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2018
В антикафе есть 4 совы. Одна очень крупная, никогда таких больших до этого не видел. С ней можно фотографироваться на руке, есть специальная веревочка. Еще вторая, средних размеров. И две маление, но они еще не привыкли к людям. Сов можно погладить. Есть небольшой набор настольных игр. Можно чай попить, поиграть в настолки, если пришли с друзьями.
2
Рустем Ахметгалиев
Знаток города 4 уровня
26 августа 2018
Атмосферное и уютное место в центре города для отдыха от городской суеты. Отличное место для компании друзей и очень вкусный кофе!
3
Алексей Половинкин
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2018
Очень атмосферное место, фишкой которого являются живые совы. Был на одном мероприятии и оценил вежливый персонал и ламповость антикафе.
3
IL Matto
Знаток города 8 уровня
12 января 2019
Отличное место для встреч с друзьями, можно пообщаться с совами и сфотографироваться, можно попить кофе и поиграть
3
Андрей Я.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2018
Отлично антикафе, отличные совы, на данный момент стало любимым антикафе, рекомендую!
3
Daniel R.
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2018
Прекрасные совы, девушка была в восторге, но чай и печенья не очень, и игры не хватают.
2
Федор Серебницкий
Знаток города 6 уровня
8 марта 2019
Заплатил за 9 человек, (максимум 9 человек можно) нас пришло 5, и к нам приходили другие посетители этого анти кафе..
2
Марина М.
Знаток города 7 уровня
21 июня 2019
Отличное место, хороший персонал, милые совушки!
2
М
Михаил Евграфов
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2018
Уютно) Обязательно приду еще)
3
Кирилл
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2019
совы летают класс
3
  1. 1
  2. 2