Поиск
Маршруты

Магазинус

Обзор
Фото
52
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,7
33 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Анастасия Смурова
Знаток города 6 уровня
29 апреля
Живу на Арбате, и было проблемой, что негде оперативно купить подарок (Весна и Леформ, конечно, классно, но часто за пределами бюджета), поэтому Магазинус вместо невнятной Риглы бьюти оказался кстати. Там и сувенирка, и книжки (не только от Лебедева, а от разных производителей), есть детские книги, настолки всякие, базовая одежда (футболки в основном), кофе, соусы и сиропы. Для одежды есть примерочная. Книжки разные: от дизайна, архитектуры и искусства до саморазвития. На подарок есть всякая мелочёвка типа держалок для телефонов и наклеек на банковсие карты до модных интерьерных свечек и золотого куска отпиленного рельса (говорят, что настоящего). Цены от 300 за мелочёвку до 20 000 за толстовку. Цены на книги средние по Москве. Есть услуга упаковки подарка и красивые подарочные пакеты.
1
Александр
Знаток города 29 уровня
9 мая
Прогуливаясь в один прекрасный, хоть и дождливый день от Музеона до Арбата, я наткнулся на интересный магазин. Судя по всему, он открылся совсем недавно и, вероятно, является проектом Артемия Лебедева. В этом магазине представлен любопытный ассортимент товаров и разнообразная подборка книг, преимущественно по психологии и о Москве. В целом, это довольно интересное место, хотя многие вещи, которые я там увидел, я ранее находил по более привлекательным ценам и явно куплю это по ним. Тем не менее, в магазине есть и необычные товары, такие как игры для лучшего понимания друг друга или для пар — например, «365 вопросов». Также мне понравились красивые открытки с видами Москвы и соусы с забавными названиями. Свеча под названием «Жопа» тоже заняла достойное место в моем списке желаемых покупок на будущее.
4
Андрей
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2024
Большой и просторный магазин. На уровень выше, чем на Никитской. Затарился сувенирами. Впечатляет разнообразие товаров. Лайк!
2
Роман Масленников
Знаток города 30 уровня
13 февраля
Отличный магазин. Дождались даже после закрытия. Купил тут замечательную книгу которую не мог найти нигде или по цене XXX. Спасибо девушке и парню на горячей телефонной линии! Все получилось. В магазине можно купить все что угодно классное и дизайнерское.
4
Юлия
Знаток города 10 уровня
12 мая
Из плюсов Примерочная хорошая с зеркалом ... И есть кресло зона отдыха .Из минусов это порог Магазинуса. И вход он весь раздолбаный.... А так все хорошо!!!
AY34
Знаток города 24 уровня
28 декабря 2024
Немного разочарован. Ниже ожиданий. В первом магазине все было сдобрено духом загадочности, теплоты, волшебства. Здесь все просто, технократично и примитивно.
1
3
Йосеф
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Когда я вживую увидел новый Магазинус, я вслух вскликнул «Вау!» Очень красивое пространство, в нем чувствуется любовь)
1
Саша Гура
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2024
Жена подарила книгу, изданную в Студии Лебедева, «Санузел». Книга - топ! Доволен, как слон. Узнал из книги много интересного, всем рекомендую 😊
4
Данила Виноградов
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2024
Приехал погостить в Москву на пару дней, решили с женой пройтись по старому арбату и тут бам Магазинус, не смог отказать себе в удовольствии купить что-нибудь и тут эта прекрасная картина затмила мой разум Еще хотелось бы такую же, но без запрещающего знака🤣
4
Dzmitry Yefanau
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Не было книги, за которой давно охочусь, но продавец Даниил решил эту проблему, привезя один из последних экземпляра из студии. Однозначно лучший сервис😎
4
Софкинс Землер
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Лучший магазин, подарки друзьям беру только в нем!
2
Виктор Шустов
Знаток города 13 уровня
17 января
Хороший ассортимент подарочных книг
1
Наталья Лопато
Знаток города 9 уровня
6 февраля
Как-то уныло...
Никита Дмитриенко
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2024
Лучше магазина не придумать!)
2
  1. 1
  2. 2