Так как данный магазин со сладостями находится недалеко от школы а ближайший магазин где можно купить подобное находится в районе километра от туда то цены там кусаются но магазин хороший 👍цены (65р.-за пачку эмэндэмс 45 грамм)
Хороший магазин всегда перед уроком захожу, да и в учебном процессе тоже забегаю. Ассортимент не большой но мне нравится то что продают , и продавцы вежливые 🙂