Входить с ребенком очень тяжело. Ассортимент печальный, для любителей выпить наверное самое то. Сменился владелец - частенько продают просрочку, причем внаглую (пришла купить сосиски и шпикачки , срок годности прошел у одних и у других , продавец при нас выкинула упаковку и выложила товар обратно на витрину. 🤮🤬😡)
В этом магазине вечно нет сигарет. Может быть, это и хорошо, но для курильщиков-проблема. Приходится заодно и продукты в другом месте покупать. Но замечательно, что преобразили помещение и заасфальтировали стоянку возле него! Молодцы!)
Молодец хозяин магазина, сделал наружный ремонт так любо смотреть. Да и цены приемлемы,не то что до него в три дорога продавали продукты, да и свежесть продуктов была под сомнением.