Магазинчик просто "Сказка": продавцы - Умницы, Красавицы, цены минимальные, продукция всегда свежая!!! Руководство нашло правильный подход ко всему : к покупателям, к поставщикам, к внешнему и внутреннему виду магазина. Молодцы!!!
Так себе магазинчик,прилавки разваливаются,про пол и говорить не стоит(дай бог не упасть). Наверно единственный плюс круглосутка,когда бежишь на электричку единственная точка где успеваешь перехватить сигарет. А продавцы молодцы,их терпению только позавидовать.
Работает 24/7 круглосуточно, все необходимое имеется в магазине, оплата доступна картой , наличкой , переводом, qr-кодом . Есть в жаркую погоду прохладительные напитки , готовая еда если торопишься на работу , хлеб отличного качества .
Всё плохо! Цены такие высокие!!! Продавцы, если видят, что человек торопится на электричку или автобус, продают старый хлеб 3-х дневной давности. Магазином даже трудно назвать - забегаловка, как в Советские годы. Конечно, всё равно покупателей много, т. к. здесь конечная остановка автобусов, платформа электричек, посёлок Куйбышева, а нормальных магазинов рядом нет, вот этим и пользуется собственник этой забегаловки
На остановочных комплексах априори не должно быть магазинов.
Неоднократно именно в этом магазине попадалась просрочка.
Продают алкоголь, и как следствие - вечером на остановке тусовка маргиналов.
Захожу туда редко и только за сигаретами(когда с автобуса схожу).В остальном не люблю этот магазин.Почему? Потому что выбор маленький и вечно там цигане.Которые и живут в районе Куйбышева.А этот народ вести себя не умеет! Разговаривают громко и не воспитанно.Могут на матах с продавцом общаться.Вообщем не хожу,чтоб не портить себе настроение.Продавцов вообще жалко! За их терпение и стрессоустойчивость,нужно двойную зарплату платить.
Магазинчик круглосуточный, многим людям очень удобно. С утра покупают сигареты ( не надо бежать в магазин), дачники - хлеб, колбасу, конфеты. Кто едет на кладбище - цветы.
Если хотите прикупить среди ночи холодненького пивка, здесь вам явно не помогут
1
Kt
Знаток города 9 уровня
6 июня 2021
продавцы все хорошие добрые девчонки! выпишите им премию обязательно! и магазин хорош. ассортимент достойный. всегда беру здесь стаканчик кофе перед электричкой.
Ничего хорошего, в магазине старые прилавки, ассортимент никакой, как то отталкивает... Вечно на остановке алкаши , мне не нравится, не купила бы там ничего из ничего....
Хороший в полном смысле слова магазин!Каждый день иду на автобус,проходя через магазин!Беру свежый пирожок к чаю!Вечером после работы зайду,возьму чего нибудь на ужын!Удобно!!!Нет нужды идти в другие магазины,где из-за булки хлеба простоишь минут 20 в очереди в кассу!!!