В целом обычный магазин. Ставлю пять, потому что посещаю его по пути практически каждый раз, когда нахожусь рядом. С недавних пор в одной его части открыли тандыр, где не советую покупать еду.
Ужасное место!!! продукты питания продают зачастую уже просроченные как месяц другой и даже глазом не моргнут. А так магазинчик для бухла как и многие другие подобного типа.
Привлекателен для любителей ходить за алкоголем в запрещённые часы продажи. Соответствует контингенту. Надею там хоть что-то изменилось за последние два года, но проверять нет желания
Ассортимент небольшой. Но так на перекус что - то взять можно. Не знаю дорого или нет. Не дороже Рассвета, находящегося неподалеку, - сто пудов. Да, можно зайти и ночью. Вруг дома совсем пусто, а вам резко приспичило, нууу, например - колбасы?))))
Треш!!!!магазин - типа ларёк,таких лет 10-15 много было,выживает только из-за торговлей сигаретами и спиртным ночью!свой покупатель у торговой точки есть!
Продуктов много, всегда свежие овощи и фрукты, работает 24 часа, но после 22.00 закрывается один отдел, и не возможно купить даже хлеба. Продавец хамоватый