Магазинчик работает 24часа. Для проживающих рядом это удобство. Всё необходимое для срочных потребностей в нем есть ( крупы, сахар, макаронные изделия и т.д.). Хочется отметить хорошее качество овощей. Есть холодильная камера для напитков. Хорошая спокойная обстановка и такой же , соответственно, продавец.
Маленький но очень удобный магазин работающий круглосуточно. Самое приятное это отношение к покупателям - покупая лепешку за 20 рублей, при наличии тысячной купюры даже не расчитывал на то что мне дадут сдачу и продадут товар, но продавец расчитал меня с такими словами - ПОЧЕМУ НЕТ, ТЫ ЖЕ ТОЖЕ ДОЛЖЕН КУШАТЬ. Спасибо за такое отношение к людям!
Ларёк. Ну по дороге на ходу можно купить шоколадку и т.д. Выбор товаров скудный, но разномастный - некое подобие ларька из 90-х. Однако ребята продавцы вежливые и внимательные.
Ужасный ларек,просрочки куча,овощи картошка гнилая и большинство овощей,И все цены завышены.Единственный + для любителей выпить,водку пиво всю алкашку можно хоть ночью купить.