Удобно, то что находиться непосредственно в самом доме, иногда выручает и не приходиться далеко идти. Хорошо бы расширить ассортимент предлогаемых продуктов, если есть такая финансовая возможность у владельцев магазина. Добавить в ассортимент немного свежих фруктов, овощей, зелени. Овощные заморозки. Продукты для диетического питания, кукурузные, гречневые хлебцы. Соки без содержания сахара. Орехи. Это полезно, модно))) , а главное сейчас актуально. Всё хотят быть здоровыми, стройными и красивыми)))
Желаю всем читающим отзыв здоровья, любви, успеха в делах и процветания!!!
Ассортимент скудный, можно бы расширить линейку, цены завышены. Плюс, что он ночной. Минус: клининг плохой, запахи, вовремя не убирают испорченную продукцию. Касса стоит для вида, пришла с картой и ушла с пустыми руками, т. к. требуют наличку. Ночью тоже. Просрочку вовремя не убирают... Пора навести порядок!!!
Отвратительный магазин! Мало того что ассортимент 0й так ещё и цены как крыло самолёта стоят.Вечная вонь непонятно чем даже просто проходя мимо неприятно.Какието непонятные личности совсем не в трезвом виде,короче заходить туда не нужно.