Я постоянный клиент. Готовят хорошо. Всегда можно перекусить свежей выпечкой или шаурмой. Особенно вкусные пицца с курицей и хот- дог.
И все очень дешёвое и при этом порции большие.
Добрый день
Выпечка хорошая готовят прям там есть тандыр разкупают быстро заместо шаурмы есть мясо в Ловаше даже сырный а на выбор баранина либо курица беляши и сосиска в тесте булки всë и не желают мясо
Лепешки часто покупают что к вечеру почти пусто но очень неохотно пользуются банковской карто так что наличными проще всего расплачивался еда всегда свежая
На весь раëн самая оптимальноя чебуречная
Место не особо хорошее
Вот его характеристики:
Персонал:7/10, сойдёт, но готовят не особо вкусно....также я просил сделать шаурму в сырном лаваше, а мне сделали в обычном.
Стерильность:6/10 грязновато, оборудование не особо чистое...
Еда: 4,5/10лучше не берите там шаурму, во первых она там не вкусная, во вторых там дофига лаваша, мясо не особо вкусное.
Некоторны лепёшки подгорелые но в осном там можно покушать.
Местоположение:7/10близко к дому, но находится около дороги.. снег всегда там расчищен и это отлично.. 👍
Ассортимент:4/10маленький, шаурма, пирожки,самса, лепёшки и это всё...
Существенные плюсы:
Находится около дома, там вкусная самса и некоторые другие пирожки 🥮.
Снег всегда расчищен
Минусы:
Не вкусная шаверма
Подгорелые лепёшки
Маленький ассортимент.
Персонал не особо обучен.
Не особо чисто.
Общая оценка:5.7/10
Не особо советую, но впринципе сойдёт