Самая лучшая кондитерская города Термеза!!!!! Вкусная,свежая выпечка,торты,разнообразные кондитерские изделия. Можно забрать с собой,а можно посидеть в уютном кафе,выпить кофе,кстати там готовят настоящий,в зёрнах,а также можно заказать разнообразные фруктовые чаи,тоже очень-очень вкусные!!! Всем рекомендую посетить хотя бы раз!!!
В заведении уютно и тепло, и вкусно пока Вам не приспичит по естественно нужде, пардоньте за мой французский. К нашему огромному удивлению и сожалению, тут не предусмотрены уборные для посетителей в вечернее время, что портит общее впечатление о заведении. Уважаемая администрация, решите вопрос, позаботьтесь о своих посетителях и клиентах.
Хочу выразить свою благодарность Мансуру и Ироде. Молодцы что открыли магазин сладостей, там всё очень вкусно. Все торты и всё всё что там пекут. Мы часто посещаем кафе Магадов. Спасибо вам!