Добрый день. Вчера посетила кофейню Маффин. Очень понравилось. Чисто , уютно . Заказала лавандовый раф и слойка ветчина сыр. Слойка просто супер . Свежая, воздушная с очень вкусной начинкой из ветчины и двух видов сыра. Раф действительно на сливках с добавлением двух видов сиропа ваниль и лаванда . Очень интересное сочетание. Плюс основа эспрессо которое делается из зернового кофе Бразилия. Просто супер вкусное и необычное сочетание. Плюс вежливое обслуживание. Рекомендую всем. Так же для заметки есть завтраки, ланчи. Обязательно попробую.
Опоздала на автобус и решила заглянуть что это за новое кафе появилось рядом
С порога меня зацепил красивый интерьер, чистота, спокойная музыка, дружелюбные сотрудники и выгодные предложения
Взяла тарталетку с малиной, в подарок предложили чай на выбор (акция такая по понедельникам - при покупке от 100₽ авторский чай в подарок)
Всё очень вкусно! А тарталетка просто бомба — песчаное тесто, крем и кисленькая малина идеально сочетаются ⚡️ ((сфоткать не успела — слишком быстро скушала и опомнилась только когда остались лишь крошки)) И атмосфера здесь такая спокойная, приятная :)
В ассортименте есть много интересных ланчей и напитков
Однозначно советую зайти как-нибудь!!!
Кажется, что именно такое кафе я искала последний месяц — спокойное эстетичное место, вкусные блюда, приятная атмосфера и ЧАЙ! Наконец-то нашлось прикольное место где делают не только кофе, а чай просто заваривают в пакетиках, а прям заваривают чай из трав с интересной подачей и украшением! Красота да и только ✨
Приветливые продавцы, всё по-настоящему чисто, уютно. С удовольствием проводили в этом кафе с мужем Масленицу. Комплиментом от повара были блинчики с топпингом. Спасибо !Желаем побольше клиентов и процветания!