Отличный и стильный магазин, крутой премиум ассортимент обуви, одежды и аксессуаров для молодежи. Единственный минус, лично для меня, мего- сильный, навязчивый ароматизатор воздуха в зале!
Есть, из чего выбрать. Размерные сетки не на все большие, но свой размер как обуви, так и одежды, найдется.
П.С: почините сайт, пожалуйста. Иногда не доступен, и фильтры какие-то кривые (выбираешь 1 размер, а товары другого идут). И не понятно, почему какая-то обувь с европейским размером, а какая-то с отечественным - разница в размер, но путаешься.
Отзывчивые и общительные консультанты, помогают и подсказывают. Сам магазин всегда чистый и стильно обставленный. Не хватает только любимых моделей кроссовок, но поступление каждые 2-3 недели, поэтому ожидаю
Классный магазин, вежливые продавцы. Большой выбор обуви - сыну нравится . Все топовые модели есть в наличии . Цены конечно не очень демократичные - но такая обувь везде так стоит ) рекомендую 😉
Если изначально относится к проекту МADSHOP как к магазину по продаже сникерсов то проблем не будет!
Но если мы трансформируем из привычного формата магазина в Мекку для сникерхэдов....тут нас ждут проблемы
1) В оффлайновом магазине выбор скудный, в онлайне выбор больше. Для меня это существенный недостаток, казалось бы- выкинуть из магазина кроссовок всё что не кроссовки а на освободившееся место ставим еще стеллажи с кроссами. profit!
2) Далее для Мекки не хватает знаний/желаний персонала и обстановки или аксессуаров в зале, ну звездам голливуда тут конечно круто но когда ты просто житель ЕКБ то персоналу на тебя как бы всё равно. Может думают что ты мимо проходящий гость сейчас ценник посмотришь и уйдёшь. Хочется стать частью какого-то клуба.. чтоб со мной просто пообщались small talk все дела, вот заходит клиент с порога ему- привет! Чай кофе а может пиво? Начал кривиться- ну если что у нас есть и безалкогольное тоже есть)))) Вот тебе и входной контроль- кто мимо проходил явно не согласится а тот кто планирует прям задержаться, что-то примерить скорее всего согласится и значит ему нужно больше внимание уделить и довести до покупки. Даже те же продажи: О я заметил у на вас Найки, любите этот бренд или Адидас тоже носите? кстати Нью Бэлансы как вам?
Чел подходит берёт в руки модель- а точно такую же модель купил себе Леброн, в инстаграмме его видел)))ну или там наш российский какой-нибудь актёрышко тоже прикупил- на кого-то сработает! Но это надо что парни прям любили свою работу..
Вот как я покупал кроссы в офиц.магазине Найки (до событий)-никто не скажет что это какая-то там модель которая празднует своё 35 летие, что это особая линейка с особыми цветами. Смотрите тут такие то материалы комбинируют а тут такая то технология (это я всё узнаю уже из интернета дома) но я и просто в магазин пришел- претензий 0.
У вас же я тоже ничего не узнал о тех или иных моделях, а ведь чуть ли не про все ваши сникерсы можно сказать: -это хорошая коллекционка! Носите аккуратнее, она точно будет дорожать с годами))))и юмор, и клиенту галочка! а клиент вам галочку. В общем как магаз да, но не Мекка. Есть куда душу приложить.
Купил найки, вид шикарный, но после первого дождя потекла краска. Вроде оригинал, но сталкиваюсь с таким в первый раз. Ребята конечно отхимчистили их, но вид у кроссовок потерялся.
После того, как сам Майк Тайсон побывал в этом магазине, однозначно решил посетить это место в городе. Был поражен разнообразием ассортимента и представленных брэндов. Коллаборации самых известных марок, обувь на любой случай, вкус и цвет. Не удержался и даже пришлось купить марку спортивной обуви, которая была в оригинале только в этом магазине!
Ребята продают паленые конверсы под видом оригинала и по цене оригинала. Куар код на кедах не бьется, отличия от оригинала во всем: стелька совсем другая, криво пристроченная где-то сбоку язычка бирка с информацией и тд.
Желтый язычок - неоригинал. Зеленые - оригинал. Абсолютно кустарное исполнение. При разговоре сотрудники стоят на своем, якобы это оригинал. Сами разницу смотрите.
6
2
Наталья С.
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2024
Отличный выбор кроссовок. Уйти без новой пары практически не возможно.
Консультанты хорошие и терпеливые, помогают с выбором ненавязчиво.
Отличный магазин. Вещи премиум качества. Да, цены кусаются конечно, но зато есть чем угодить подростку)) распродажи в помощь. Вчера купили отличные кроссы за 3700
Сделал заказ на сайте, кроссовки зарезервировали на мое имя.
Спокойно пришёл - забрал.
Ассортимент широкий, кроссовки на любой вкус. Атмосфера отличная, можно присесть в удобное кресло, померять обувь.
Ребята знают своё дело, все подскажут, соберут и упакуют в лучшем виде.
Самое главное- это сэкономленное время.
Очень стильный магазин с огромным выбором обуви и хорошей одеждой. Грамотные продавцы ответили на все вопросы и подобрали размер. Очень доволен покупками, обязательно вернусь!