Интересный магазин, расположенный рядом с рестораном "Terrace".
Достойный выбор вин и крепких алкогольных напитков. Приятное обслуживание, кависта порекомендовал на выбор несколько интересных вин.
Ценник выше среднего, но возможно это компенсируется качеством представленной продукции.
Если будете проезжать по трассе из Ялты в сторону Алушты, обязательно заезжайте. Большой выбор местных алкогольных напитков, помимо личного использования можно купить на подарок. Также большой выбор импортных . Персонал очень приветливый! И тут же рядом находится ресторан Терраса. Отличное место и вкусно. Можно приехать пообедать или поужинать . На веранде очень красивый вид на море .
Шикарный магазинчик. Профессиональные консультанты помогли выбрать вкусное вино для всех наших гурманов. Спасибо большое парню на кассе, не помню его имя. Были впервые, но обязательно приедем ещё. Удачное расположение у трассы.