Отличная гостиница. Прекрасное место отдыха. Транспортная доступность хорошая. Свежий воздух, вид прекрасный на горы. Обслуживание отличное, всё чисто, аккуратно.
Волшебно! Виды,горы...натуральное дерево ...дом находится на горе, прямо у балкончика растет горный дуб и сосна, лес! В саду розы и пальмы! Очень чисто. Хозяева радушные. В номере фен. Завтракаем на балконе, смотрим на Демерджи. Москитные сетки на окнах, что важно! У нас 25, кондиционер не разу не включали...горный воздух! Красота!
Приятная цена за номер, прекрасный вид из панорамного окна. С балконом, собственной мини-кухней, холодильником. Ухоженная территория. Всё аккуратно и чисто. Приняли нас в несезон, при этом мы позвонили и договорились часа за 3 до заселения. Без проблем всё устроили.