Небольшой магазинчик с продуктами из Азии. Тут можно купить настоящую хорошую лапшу. Что приятно есть и острая, что не сыщешь днем с огнем. Немного соусов, Ким чи, и даже маринованный дайкон. Очень веждмвый продавец, который даже предупреждает, что я беру острын продукты. Мне, любителю классических маеазинов, этот магазинчик очень нравится.
Сегодня заглянули в этот магазин. Он не большой, товар разный и продукты, и косметика. Я уже пользовалась корейской косметикой с муцином улитки, очень классная. Прикупила в подарок приятельнице крема :для рук и для ног. Очень вкусное мороженое корейское( купили кукурузное
Был очень хороший магазин, с огромным ассортиментом качественных продовольственных товаров из Кореи - всё для приготовления блюд национальной кухни, но к сожалению уже давно не работает 🤷
Отличный магазин с широким ассортиментом товаров, начиная от стандартной лапши быстрого приготовления и заканчивая средствами гигиены. Для небольшого помещения вполне прилично. Цены особо не кусаются, сравнимы с теми, что бывают в прочих магазинах корейской продукции.
Большой выбор для любителей корейских снеков и современного стрит-фуда, можно купить соусы, токпокки разных видов, кляр, панировку, лапшу, сладости, и так далее. У меня есть друзья, обожающие кей-поп, и все они знают этот магазинчик.
Хороший магазин корейских товаров. Большой и разнообразный ассортимент,90% именно корейские товары, а не так, как в некоторых магазинах "японских товаров" - что-то японское, что-то корейское, что-то китайское, что-то тайское. Нормальные цены. Начитавшись негативных отзывов, несколько раз проходил мимо, в этот раз решил зайти и был приятно удивлен. Не было с собой рюкзака. В следующий раз зайду, возьму дамплинги.
Магазин отличный. Персонал вежливый. Ассортимент товаров для такого маленького магазина хороший. Достаточно чисто. Кто хочет попробовать снеки или фастфуд из дальнего востока, то вам сюда. Советую
Интересный магазин заморской икзотики Азиацкой кухни лапша приправ всякой а также напитки приятный персонал всё раскажет и посоветует что купить и попробовать
В городе мало осталось корейских магазинов и чтобы купить приличный соевый соус нужно обойти пол города! И вот найден этот магазин! Прекрасный! Всё что нужно есть! Прекрасные соусы, лапша, напитки, водоросли! Заготовки для еды, снеки, сладости! Смело приезжайте и покупайте! Вы найдёте то, что вам нужно!
Можно ахарактеризовать как магазин лапши быстрого приготовления. Видов 15 или 20, корейская , японская, дешевая и дорогая, имбирь маринованный и васаби, ещё всякие штуки подобные есть, все не перечислить
Максимально неадекватный продавец. Зашли с двумя собаками, на поводках, поздоровались. Продавец заорала что это ее собственность магазин и что бы мы немедленно вышли с собаками.
Внимание! На входе нет наклейки с собаками нельзя!
Хамство ! И так там пустые полки так ещё и вообще клиентов не будет!