Отличный салон! Наконец-то нашла место, где делают очень качественно, быстро и недорого! Сегодня второй раз была у мастера Айзирек и уже записалась на следующий раз, прекрасный мастер! Ещё хочу отметить администраторов- очень вежливые и внимательные!
Добрый день! И снова я была на маникюре в этом замечательном салоне! Как всегда всё отлично- приветливый администратор, самый лучший мастер Айзирек, идеальный маникюр и цена, как всегда радует! Через неделю пойду на педикюр уже второй раз! Первый раз была у мастера Миланы- очень понравилось, всё сделано было идеально!
Спасибо, что вы есть!!!
26.03 снова была на маникюре у мастера Айзирек! Я очень довольна, как всегда всё отлично!!!
14.06 Сегодня делала маникюр и смарт-педикюр с покрытием, очень довольна результатом! Мастер Алёна просто супер- не смотря на сложности сделала всё отлично. Вообще все мастера тут умнички, с радостью иду сюда каждый раз!
06.07 была у супер мастера Миланы, кроме того, что она сделала идеально маникюр и педикюр, она ещё и дала много советов по уходу в домашних условиях! Я осталась очень довольна!
22.10 Как всегда всё на отлично! Мастер Милана супер профессионал и очень приятная девушка! Свою работу делает на 5+ Всегда с удовольствием иду в салон!
21.12.24 Сегодня делала педикюр и маникюр с покрытием у Миланы! Как всегда всё супер! Качество на высшем уровне! Рада, что есть такое прекрасное место с чудесными мастерами! И отдельное спасибо администраторам- очень вежливые и приветливые, всегда предложат чай/кофе и спросят всё ли понравилось! Всегда иду сюда с удовольствием! С наступающим Новым годом, любимый салон!!!
08.06 делала маникюр и педикюр с покрытием в 4 руки.
Маникюр : делали снятие, маникюр, укрепление пудрой, выравнивание и покрытие, мастер Жамалгул.
Очень приятная и внимательная девушка, отличный мастер! Аккуратно, красиво, качественно. Маникюром (по сравнению с педикюром) осталась довольна!😊 по времени управились за 1 час 30-40 мин где-то, отлично!)
Педикюр : педикюр, обработка стопы, покрытие, мастер Зезаг.
Ну, про качество говорить не буду, по фото все видно думаю) длина/форма ногтей на каждом пальце разные, криво/косо.. хотя! Длина моих ногтей была достаточная для того, чтобы сделать их одинаковыми хотя бы😅(специально не убирала несколько мм в длине перед педикюром). Левую пяточку обработали хорошо, правую - на «отстань» (у меня так же на больших пальцах с внешней стороны тоже требуется обработка переодически - к ним не захотели притрагиваться вообще). Мастер совершенно неприветливая, пытаешься что-то сказать по поводу процедуры, в ответ - игнор и чуть ли не закатывание глаз. По времени - 50-55 мин. Еще раз повторюсь - все криво и косо, к большому сожалению! За качество педикюра и мастера сняла 2 звезды.
Третью звезду снимаю за то, что по приходу дали маленькую палитру лаков из 15 наверное (но выбор там совсем не большой, лично мне летом всегда хочется чего-то яркого), хотя лаков пол кабинета) обычно дают куча палитр, у мастеров раза 3-4 спрашивала про другие палитры, в ответ ничего путевого(( не первый раз посещаю данный салон, поэтому знаю какой большой выбор различных цветов и оттенков, но в этот раз видимо был не мой день)
Выбрала я этот ярко-желтый и на ноги и на руки, но меня отговорили, сказав, что это один единственный желтый у них и они не могут сделать мне его и на ноги и на руки. Я несколько раз попросила показать мне другие желтые, чтобы я выбрала хотя бы похожие и туда и туда, но опять таки получила отворот-поворот) честно, уже не хотелось ничего выяснять дальше, было утро, первая запись, весь день впереди, так что пришлось выбирать красный(и то, не с первой попытки, так как выбранного первоначально не было)
В общем, маникюром довольна, педикюр так себе, к сожалению.
По палитре тоже такая неприятная ситуация (повторюсь, не первый раз посещаю и знаю, что с палитрой у вас проблем нет)
P.S. Наверное, посетив бы в этот раз только маникюр у мастера Жамалгул и разобрались бы мы нормально с палитрой - было 5 звезд) но увы!
Прекрасный салон,хорошие цены,мастера очень вежливые и дружелюбные.
Уже не в первый раз посещаю этот салон, все на высоте, хорошее отношение к клиентам, все чисто и аккуратно.
31.01.25
Доброго времени суток!
Замечательный салон с хорошими ценами!
Маникюр делала мастер Айсырга , делает качественно,аккуратно!
Администратор вежливая!
Вкусный кофе!
РЕКОМЕНДУЮ
👍