Я думаю должны быть вкусными надо заказать очень хочу попробовать хозяйка кондитерской жена Эда Шульжевского а,он очень хороший талантливый и самое главное честный человек и артист он просто молодец мне он очень нравится как человеки артист исполнительголос чисто русский потрясающий!!!
Не помню который год заказываю потрясающие десерты у Наталии. Вкуснее я не пробовала в лучших кондитерских Европы! Художник, мастер вкуса, всем угождает! А что еще надо от удовольствия? Все, кто написал неготивные отзывы завистники и конкуренты! Реально волшебно, и оформление и самое главное вкус! Браво!
Это лучшая кондитерская в нашем городе! Только тут заказываем не первый год торты и десерты на все семейные торжества! У Натальи каждый торт- произведение искусства!!! Также хочу отдельно отметить пунктуальность и четкость в работе!
Самые вкусные торты, которые я ела 🤤 Только премиум-ингредиенты и упаковка. Заказав торт один раз, теперь я и мои близкие стали постоянными клиентами Натальи. Вкусом и качеством довольны абсолютно все 👍🏻 Наталья однозначно профессионал, очень ответственно подходит к своей работе. Все четко, строго и по расписанию 🤗
Вся семья ярые фанаты десертов Мадам Шульц!
Ни одна семейная встреча не обходится без тортика.
Начинку всегда можно выбрать даже для самых взыскательных! Декор - это отдельная песня. Можно было бы поставить больше звёзд, все были бы ваши!
Просто самые лучшие торты в мире!!! И самые красивые!!! Наташа - кондитер от Бога!!! С такой душой и при этом мегапрофессионально! Уже и сами заказывали и очень много раз у друзей лакомились!!! И всем всегда советуем!
Обожаю эти безумно вкуснейшие десерты от моей любимой Натальи Шульц
5
А
Анонимный отзыв
1 сентября 2022
Все эти комментарии, понятное дело, не обьктивны. Сразу можно понять, что писали это родственники-друзья, которые очень сильно завышают рейтинг. Само представление о своих тортах кондитерши просто маркетинг, на который вы ведетесь
Много раз заказывали у Мадам Шульц торты. Все просьбы и пожелание воплощает в реальность. Очень вкусные и красивые Тортики. Скоро ребенку торт на 3-х летие заберём)