Очень рады, что в нашем городе появилась возможность купить хлеб и кондитерские изделия из муки, которую производят в нашем Коломенском районе! Это здорово!!! Хлеб очень порадовал! Да, он отличается от привычного хлеба. Он легкий, воздушный, очень нежный, с приятным послевкусием! Что важно - полезный! Давно мечтали! Огромное спасибо производителям такого прекрасного хлеба!!!
Отличное место!!!! Очень рада что у нас в городе есть такой магазин. Хлеб, пирожки очень вкусные, брала рулет с маком-это вкуснятина, обязательно попробую ещё и с другими начинками.
Самое главное без дрожжей и сахара, это Находка.
Отличное и долгожданное место! Привлекло название, решили зайти. На вопрос "есть ли пирожки из цельнозерновой муки?" последовал ответ "да!". Обрадовались! А еще больше обрадовались, когда узнали, что вся выпечка без дрожжей! А ещё сладкое без рафинированного сахара (без сахара)! Ну просто находка! Купили на пробу разные виды пирожков, остались очень довольны, спасибо вам, хозяева и сотрудники! Отдельно хочется отметить вежливость и доброжелательность продавца и подарок в честь (наверное) новогодних каникул, спасибо! А "негативные отзывы" явно проделки завистников и клеветников конкурентов. Всем добра, благополучия и здорового, качественного питания!