Не могу поставить ниже пяти звезд этой кондитерской за просто великолепно вкусный торт, который мы купили на день рождения)
Крем потрясающий, коржи очень нежные, хоть торты продают замороженными, но он все равно сохранил все свои вкусовые качества и понравился всем гостям)
Да, ценник кусается, но это торты не из супермаркета)
Советую, и спасибо за очень достойный тортик на день рождения)
Всё здорово! Очень милая девушка-продавец, помогла в выборе, обьяснила как хранить продут(я не сталкивалась с замороженными тортами) т. к. торт был нужен на следующий день. Купила "Карамельный", очень вкусный торт, хоть и показался немного черезмерно сладким. Но, благодаря вкуснейшему крему и бисквиту, на это не обращаешь внимания. Заслуженные 5 звезд.
Магазин довольно хорошие, на прилавках к удивлению лежит муляж а настоящее продукты лежат в холодильнике что хорошо, вкусные пироженые и хороший персонал, цены чучуть завышены
Зашли первый раз. Купили на пробу Медовик. Роскошный, свежайший, невероятно вкусный! С удовольствием будем заходить, и с удовольствием попробуем и другие тортики.
Очень вкусные торты. "Дон Жуан", "Рубин" рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 11 уровня
6 августа 2024
Сначала муж брал три торта по кусочку на пробу полгода назад. Все три были не разморожены до конца, ужасно приторные и с сухим бисквитом. Сегодня 06.08 подарили бенто из этого же магазина. Чуть лучше первого раза, более приятный крем (сахара бы только поменьше) и всё тот же сухарик вместо бисквита, хотя дата изготовления 8 дней назад, мог бы и пропитаться