Посетили вчера этот детский центр. Дети остались довольны. Очень много разных развлечений для детей разных возрастов. Приятный персонал. Очень милая и приветливая девушка администратор.В кафе сами готовят в отличии от «океана» в Меге, в котором практически за те же деньги разогревали размороженную пиццу.
Отличный детский центр, есть всё необходимое, как для отдыха с детьми в выходной день, так и для празднования дня рождения, родители так же найдут чем заняться, приятно удивили цены, два ребенка и 2 родителя, получилось около 80рублей вместе с хорошим перекусом
Побывали с детьми в этом заведение, предварительно заказали понравившейся нам столик. Пришли, наш столик отдали почему-то другим посетителям, и все бы нечего, пришли самые первые на заказаные столики, сделали заказ, который нам принесли с опозданием в 40 минут. Гости которые пришли позже получили свой заказ раньше чем мы. Кроме всего этого принесли половину заказаного, официант продолжал разносить заказ на другие столы, спустя некоторое время нам все же донесли заказ. Впечатление осталось так себе.