Отдыхали здесь всего пару дней, но хотелось гораздо дольше! Невероятно душевная, тёплая и милая территория. Номер небольшой и светлый. Большая удобная кровать (удалось выспаться как никогда😊). У каждого номера своя маленька терраса со столом, стульями и шезлонгом. Так же имется бассейн и мангальная зона. Много зелени, которая дает тень и прохладу в жаркий день. Машину загоняли на задний двор, все закрывается и можно не переживать, что она кому-то может помешать. Очень приятная и гостеприимная хозяйка Мария. Путь к морю не для всех, необходимо преодолеть 800 ступеней, имейте в виду, кому тяжело мого ходить, но нам это понравилось), море чудесное, виды инстагрмные🤩Обязательно приедем еще, с компанией побольше😁 и надеюсь, поиграем в бильярд, т.к он тоже имеется😚
Очень уютный гостевой дом с большой территорией. На участке много зелени, бассейн, беседки и все для удобства! Замечательная и гостеприимная хозяйка Мария! И конечно сама локация в непосредственной близости от самого красивого места в Крыму!
Праздновали день рождения, 12 человек с детьми. Отличное, спокойное место, есть большая парковка, кухня, все необходимое для приготовления мяса и других блюд. Красивый пруд с карпами кои и глубокий бассейн
Настолько прониклись отдыхом, что на фото не осталось времени
Очень понравилось, с радостью вернемся еще раз !
Праздновали День Рождения. Понравилось все! Бассейн, красивейшие растения, сама обстановка! Очень уютно, спокойно. Получили огромное удовольствие! Навестим хозяев ещё не один раз. Сами из Севастополя. Огромное спасибо за хороший день!
Уютное и комфортное место! Недалеко от парка монастыря святого Георгия Победоносца. Очень гостеприимная владелица Мария, всегда готовая решить любой вопрос. С удовольствием остановлюсь у неё в следующий раз, как у хорошей знакомой.
Очень понравился отдых на территории . Чисто уютно, всё придумано до мелочей. Были одним днём . Брали территорию в майские дни. Просто тихо уютно посидеть и пожарить шашлыки это райский уголочек. Благодарим.
Отдыхала здесь 4 дня! Скажу великолепное место, очень уютный мини отель. Просторный, зелёный, много цветов В номерах для проживания все имеется. Есть общая кухня! Хозяйка Мария очень приветливо, с улыбкой всегда. Решит все ваши вопросы.Подскажет куда съездить, сходить на местности. Чувствовала как дома. Советую рекомендую.
Офигенное место! Очень приветливые хозяева, отличные номера. Всегда пойдут навстречу, очень понимающие и приятные) Отдельное и огромнейше спасибище хочу сказать Марии - просто замечательная, роскошная и отзывчивая девушка. Все проблемы решили на месте) От отдыха в этом месте получила даже больше, чем ожидала. Спасибо вам!
Невероятно уютное и комфортное место в одном из самых живописных мест Крыма. Понравилось абсолютно все: от условий проживания до месторасположения. Территория гостевого дома ухоженная, имеется бассейн, настольный теннис, общая кухня. В двухкомнатных номерах - своя собственная кухня. В номере имеется все необходимое для проживания -ТВ, холодильник, посуда, микроволновка, посуда, полотенца. С интернетом проблем не было. Яшмовый пляж в шаговой доступности, но стоит учесть, что спуск к нему представляет собой 800 ступенек. Виды с мыса Фиолент шикарные. Закаты - эпичные!!! Обязательно вернемся сюда следующий раз!
Красивое место с живописными панорамами, очаровательная и общительная хозяйка, зеленая территория, качели, настольный тенис, просторный 2х комнатный номер со своей кухней, кондиционером, микроволновкой, холодильником, тв, посудой. Интернет слабоват, хорошо был свой мобильный. Гулять, загорать, фоткаться, встречать восход, закат, мечтать)) А вот чтобы поплавать))... Бассейн маленький, но глубокий, вода в нем холодная. А до моря 850 ступенек сначала вниз, потом вверх. Попокач💪🌰😅. Сам пляж восхитителен, но много, очень много людей!!! Утро до 9 и вечер после 18ч - лучшее время. Территория монастыря, возможность морской прогулки это плюсы. Питание важно продумать заранее. Там особого выбора нет. На пляже все дорого и подозрительно. Если заранее закупить продукты и брать с собой. Сам гостевой дом понравился: живописное место, очаровательная хозяйка, все необходимое есть)
Давно планировали поездку в Крым в самое красивое место - мыс Фиолент 😍 Выбор пал на этот замечательный гостевой дом Мабир. Находится он в пару минутах от красивейшей смотровой площадки, монастыря и лестницы на Яшмовый пляж . С другой стороны в 5-10 минутах пешком можно добраться до самого мыса Фиолент и посмотреть прекраснейшие виды! На территории гостевого дома целый сад: большая ухоженная территория, красивый ландшафт, бильярдная, бассейн, кухня, беседки и парковка. Хозяйка Мария очень добрая, внимательная и отзывчивая! Всегда ответит на любые вопросы, посоветует куда съездить и все подскажет! Уютнейшая атмосфера, как дома) Комфортный чистый номер!
На Яшмовом пляже очень чистое прозрачное море и безумно красивые виды! Протяжённость пляжа большая! Есть недалеко и другие пляжи.
Также очень хорошо ходит транспорт, можно добраться до Балаклавы, Бахчисарая, Севастополя спокойно) Есть магазины, кафе. В общем место шикарное! Всем советуем 🔥 Сами были всего 9 дней - хотелось остаться ещё ))
Замечательное место, удивительно тихая и приятная территория. У каждого своя маленькая веранда, что позволяет и поработать и отдохнуть.
По функционалу: в комнате есть всё, что необходимо. Душ, туалет, кондиционер, холодильник. Есть возможность пользования стиральной машинкой. Своя просторная парковка во дворе - что для Фиолента очень важно.
Отдельная благодарность хозяйке этого дома за внимательность, доброту и отклик на все просьбы.
До видового моря пять минут, также пять минут до монастыря.
Проживала месяц и ни разу не пожалела, что выбрала это место.
До скорых встреч и процветания 💛
Добрый день , хотела бы оставить определено отзыв по данному гостевому дому . Приезжали с супругом в отпуск от Московской суеты с 13.05 по 20.05 . Начнём с территории, она большая и зелёная что очень приятно, есть 2 бассейна, 2 мангала, есть отдельностоящая панорамная обеденная зона где можно приготовить почти все. Обслуживание отличное по любому вопросу помогут и подскажут, ещё в цену проживания завтрак включён!
Теперь про номера, номер на мой взгляд для отдыха от городской суеты огромный есть всё туалет душевая !!! Есть ещё не большая своя терраса со столиком и стульями!
Очень красивые виды, удобная транспортная развязка и 850 ступеней до пляжа, но оно того стоит))) В окрестностях есть ещё пляжи))) Ещё раз Огромное спасибо всему персоналу гостевого дома, за наш прекрасный отпуск))) приедем ещё раз )) и всем советуем !!
Отличное место. Чистая территория, номера. Номере всё необходимое: посуда, микроволновка, шезлонги, фумигатор, сушилка, кондиционер, холодильник Тишина. Интернет прекрасный. Парковка для жителей.
Территория неплохая, мангал маленький, бассейн на картинке выглядит лучше чем реально ( старенький, небольшой). Если компанией просто отдохнуть, пожарить шашлык, то норм. Туалет, кухня, плита, микроволновка, холодильник ( правда без морозилки)
Останавливались в конце августа с ребенком 7 лет . Жили в люксе с балконом, очень понравилось. Чисто уютно.Есть кондиционер , что не мало важно в жару, кайф☺️ Вокруг тишина и спокойствие. Понравилось , что есть парковка на территории. Рядом пляж в шаговой доступности, чистый,классный. Можно уплыть на экскурсию , покататься на банане или на гидроциклах.Рядом Севастополь, Ялта, Балаклава , очень удобно и быстро можно на своем авто доехать до этих пунктов, мы и до Судака доехали тоже не далеко 2,5 часа, но и на общественном транспорте возможно,остановка рядом . Или на водном 🚣♀️🏊♂️🛥 Мария, очень приветливая, заботливая спасибо большое Вам! Вообщем кто хочет спокойно отдохнуть с семьей, не пожалеете, мы еще хотим вернуться надеюсь обязательно получится🙏😊
Остановились в этом месте и ничуть не пожалели. Невероятно душевная хозяйка, потрясающий вид из номера и очень уютная атмосфера. Есть всё необходимое и даже больше. Рекомендуем это место и желаем побольше приятных гостей. Спасибо
Тихое место в шаговой доступности от Яшмового пляжа. Парковка на территории за забором, спокойно можно оставить машину. В номере есть всё необходимое: горячая вода, чайник, холодильник, кондиционер, чистое белье. Идеальное место для ночёвки, а что ещё нужно в сезон) Отдельно хочу отметить сервис: меня заселили раньше по моему желанию, написали через час как забронировала и уточнили все детали. Приятно ехать в место, где тебя ждут ❤️
Суперский домик. Хозяйка просто чудесная, отзывчивая. На любую просьбу всегда все пожалуйста, рассказала где и что можно посетить. Номер уютный. Брали аппартаменты. Две отдельные комнаты, кухня, душ. Отдыхали с ребенком. Зона во дворе оборудована для отдыха, бассейн, барбекю, качели для ребенка. Все просто супер. Наша семья осталась в восторге. Обязательно вернемся, спасибо за чудесный и интересный отдых!!!
Искал где остановиться и выбар пал на "Фиолент" прекрасная локация, на мой взгляд- лучшая в Севастополе. По звонку в гостевой дом договорились, приехал посмотреть и остался, здесь целый ботанический сад) цветы, растения, голоса птиц 🤠 басик, парковка- вообщем благодать, загородная атмосфЭра, мне оч зашло. Есть люксы полулюксы, но остановился в эконом (всё было занято) кровать, санузел, шкаф, тв, отдельно общая кухня и душевая, кстати этим и отличается п/л есть кондиционер, но мне не принципиально это все быт. Гармония и уединение, можно спуститься по ступенькам к пляжу у подножья горы, и до города недалеко, тут и автобусы катают. Я- рекомендую 🙏🏼
Всем добрый день!!! Были в этом замечательном месте с семьей в августе месяце. Отель расположен в 5 мин от спуска к яшмовому пляжу. Территория отеля большая,есть много разных посадок,которые помогают спрятаться от солнца,когда очень хочется посидеть на улице возле бассейна. Так же есть небольшая кухня,где можно приготовить себе покушать.
Отдельное спасибо хочется сказать хозяйке отеля Марии. Хороший и отзывчивый человек. Старается ответить на все вопросы и быстро решить вашу проблему.
Дили мы в люксе и минусов мы не заметили.
Хороший вид,отличные хозяева и солнечная погода!!!!
Прикольный гостевой дом. Много места на территории, отдельная кухня! Брали номер с видом на море. Есть где постирать и высушить белье. Короче рекомендую. Подъезд к отелю от монастыря.
Очень хорошее, спокойное место. Отличные номера - чисто, опрятно, кондиционер. Так же место удобно тем что есть быстрый выезд из города для путешествий. Во дворе большая зона для отдыха. Отдыхали с ребенком. Все в воссторге.
Великолепное место! Очень комфортный номер, очень ухоженный участок: есть бильярдная, качели, просто даже приятно посидеть там на лавочке. Хозяйка добрая и внимательная, всегда подскажет и ответит на вопросы. Завтрак включен! Еду готовит очень хорошая женщина! Все очень вкусно! Единственное хорошо было бы добавить кофемашину чтобы пить вкусный кофе. До моря конечно 800 ступенек))) но тут уже на любителя.
Замечательное место! В пяти минутах ходьбы от Монастыря и спуска к Яшмовому пляжу. Чистая аккуратная территория, приятные уютные номера, Большая Кухня столовая, вкусные завтраки. Есть зона для барбекю и бассейн. Есть место для парковки автомобиля. Замечательные добродушные владельцы!
Читала отзывы, не могла понять сильный разброс, но с мужем решили попробовать. Забегая вперёд скажу, что очень кайфово для тех, кто любит отдыхать на природе, любит зелёную территорию, мангалы, беседки, уютный пляж у моря с чистой водой. Те, кто любит бассейн, СПА и пятизвёздочный отель … ну не надо тогда ныть, что поехали в гостевой дом. По сути: вбили в навигатор - нашли с первого раза, есть зарытые ворота на территорию самого садового товарищества, от них четко считаешь поворот и ты приехал, как можно потеряться - не понимаю. Территория очень классная, условно она разделена на три части, отдельно номера для отдыха, отдельно зона с мангалом, беседками, бассейном, столовой и отдельно зона парковки. Пробовали завтрак, обычный нормальный завтрак, никто не отравился, никто не выплевывал (а у мужа слабый желудок), попадали на сырники - вкусные, подавали джем, дополнительно можно было заказать вкусный кофе из кофемашины на зёрнах. Чистая территория, убранные номера, в целом нареканий не было никаких. А огромным плюсом оказалось расположение, прекрасный сквер (или это парк - не знаю), ступеньки к морю, можно пройти минут 15 в другую часть Фиолента на шикарный вид, там же ресторан «Фиолент». Это было круто. П.с. Были здесь в прошлом году и сейчас заезжали второй раз на третий этаж в номер, там из номера не хотелось уходить, на балкончике шикарный закат. За него прямо стоило заплатить чуть выше стоимость.
Давно планировали поездку в Крым машиной, и, наконец, осенью удалось выкроить неделю. За 5 дней из Керчи с остановками добрались до Севастополя, и решено было остановиться за городом, выбрали район Фиолента. Заехали в небольшой гостевой дом Мабир на сутки, и выехали....аж на четвертые! (хорошо, что был резерв времени). Сам Мабир - небольшой частный миниотель, номеров 10, не больше, но территория, особенно по меркам "дефицита"крымской земли, не маленькая, есть закрытая автостоянка. Есть кухня со всем необходимым, номера небольшие, но все есть - и ванная комната, и горячая вода, и собственные крытые лоджии у каждого домика. А, главное - это окрестности. Такого потрясающего чистого пляжа нет во всем Крыму! Это точно! так что - рекомендую всем: Поезжайте!!
Собираетесь на Фиолент? Увидеть яшмовый пляж? Преодолеть себя, пройдя более полутора тысяч ступенек! Я имею ввиду туда-сюда, вниз-вверх. Много чего можно себе запланировать, отправляясь на Фиолент. Удобное размещение при освоении новых мест- это очень важный фактор. Куча мыслей: удобно, доступно, комфортно, красиво? Это всё как раз про Мабир. Я был там первый раз, надеюсь не последний. Во-первых, месторасположение. Оно очень удачное. Семь минут пешим ходом и Вы на территории Георгиевского-монастыря. Двигаясь в противоположную сторону от исходной точки (Мабир)мы выходим на сам мыс, где открывается удивительный по красоте вид бескрайнего моря.
Во вторых. Это комфорт и атмосфера. Вы предоставлены сами себе и обеспечены всем необходимым для проживания. Чувствуется, что хозяйка заботится о своих клиентах. Одна маленькая деталь- в холле первого этажа стоит кофемашина, а рядом с ней огромный пакет вьетнамского кофе. Пейте и любуйтесь закатами и рассветами.
В третьих. На территории я насчитал шесть разных зон, где можно приятно провести время:начиная от бассейна и увитой виноградником беседки, заканчивая своеобразной площадкой типа солярий, для приёма солнечных ванн. Любите готовить? И для этого также есть место- начиная от кухни со всем необходимым инвентарём и заканчивая мангальной зоной. А в сезон еще и мини столовая работает, где готовят чудесные завтраки( это к сведению лодырей и матерей маленьких чилдренов). Ребята, там классно, на самом деле. Вот и я любовался закатами, рыскал по Фиоленту, купался в море. Да! Пятый раз в Крыму, а вот персики местные- это нечто с оттенком превосходное. Ну за Мабир и его гостеприимную хозяйку
Начнём с территории, она большая и зелёная что очень приятно, есть 2 бассейна, 2 мангала, есть отдельностоящий кухня где можно приготовить почти все. Обслуживание отличное по любому вопросу помогут и подскажут, ещё в цену проживания завтрак включён!
Теперь про номера, номер на мой взгляд тесноват: не большая комнатка и маленькая ванная!!! Есть ещё не большая своя терраса со столиком и стульями!
Очень красивые виды, удобная транспортная развязка и 850 ступеней до пляжа, но оно того стоит))) В окрестностях есть ещё пляжи))) Ещё раз Огромное спасибо всему персоналу гостевого дома, за наш прекрасный и спортивный отпуск)))
Чудесная хозяйка, нигде ещё не было настолько теплого и дружелюбного приема) Очень понравился номер люкс, с видом на море и красивым балкончиком, на котором комфортно пить кофе по утрам)
Отдыхали в августе на мысе Фиолент, проживание в гостевом доме Мабир нам очень понравилось, уютные номера, рядом с мысом, есть зона барбекю с беседкой, хорошая парковка во дворе! Советую!
А
Анонимный отзыв
6 сентября 2020
Останавливались на одну ночь, понравилась большая уютная территория, наличие бассейна и кухни, а в номере - своей уборной (без душа, душ общий в трёх шагах). Удобные кровати!
Фиолент, яшмовый пляж рядом, недалеко магазин, аптека и пара кафешек. Для одной-двух ночей отлично!
Нас тепло встретили, показали территорию, ответили на все наши вопросы и дали рекомендации по местности.
Приятно, что можно забронировать на букинге.
Завтрак базовый, но нам хватило - каша и вкусняшки, чай, кофе. Посуда чистая, кухня позволяет комфортно готовить, столики в помещении и во дворе. Везде чисто и приятно.
В целом неплохое место. Расположение для просомтра мыса фиолент и яшмового пляжа. Большая ухоженная территория. Завтрак включен.
Но номер эконом - прямо совсем эконом. Вай фай там не ловит почти. Убил несколько жуков. Туалетной бумаги нет, телевизора нет.
Отдыхали в этом доме с 26.07 по 20.07.2020. Нам очень понравилось приветливое отношение со стороны хозяев: все подскажут, предложат помощь, если нужно.
Номера уютные, вся техника работает.
Есть два бассейна (взрослый и детский), бильярдная, уютные беседки(там можно пожарить шашлык) и зоны отдыха.
Также есть столовая, где подают неплохие завтраки(входят в стоимость проживания) и там же можно приготовить свою еду.
В общем, очень тихое приятное место, подойдёт как для семьи, так и для компании друзей.
До моря недалеко, магазины тоже рядом.
Спасибо большое за отдых, обязательно приедем ещё.
Отдыхали в конце августа. Неадекватно завышенная цена для такого места. Все положительные отзывы явно завышены. Брали 3 номера: семейный и два улучшенных двухместных по цене в районе 3300. По мне цена этому месту максимум 1500, а то и ниже. За поездку сменили 3 гостиницы с ценой ниже чем тут, но качество проживания было несопоставимо выше.
Распишу все по порядку:
Местоположение: Находится в садовом товариществе, чтобы заехать нужно подняться на машине до смотровой площадки и далее звонить, чтобы открыли калитку на въезд. Если приезжаете вечером, то можно конкретно застрять и ждать пока все машины уедут сверху с площадки.
Инфраструктуры как таковой нигде нет. Минут 10-15 идти до ближайшего магазина или кафе.
Территория: в отзывах пишут, про прекрасную территорию... Ничего толком прекрасного в ней нет. Все хаотично натыкано, ходишь как по лабиринту. Чемодан от места парковки надо тащить на руках, т.к. куча мест с гравием, где он просто не проедет.
Номера: У нас был семейный номер. Никто нигде не написал, что душ и туалет для этого номера находятся на улице. Хочешь в туалет или ребенку попу помыть- одейвайся и выходи))) Номер представляет собой темное подвальное помещение дома, без кондиционера, с жужжащим холодильником и сыростью. Одна дверь закрыта шкафом, другая жалюзи. Качество мебели и белья отвратительные. Все жутко старое.
Двухместный номер представляет собой маленькую комнатушку, где кроме кровати толком ничего нет. Также отсутствует хоть какая-то звукоизоляция.
Завтрак: ходил один раз, напосмотреть. Была рисовая каша в огромной кастрюле и пончики. Каша не внушала доверия, решил попробовать пончик. Один пончик не смог откусить (такой он был твердый), другой выплюнул в помойку. Больше на завтрак не ходил.
Из плюсов можно выделить только наличие стола для пинг-понга.
Итог: Не стоит тратить деньги и время на это место. Лет 20 назад может тут и было хорошо, но с тех пор ничего толком не изменилось.
Хороший отель, мы Дили в семейном номере. У нас собственный вход, беседка, душ и туалет. Через нас никто не ходил- считаю это огромным плюсом! Завтраки вкусные, например : гречка с молоком, йогурт, чай/кафе на выбор и булочка. Бассейн был, прыгали в него со второго этажа! Дети в восторге! Рядом яшмовый пляж, Георгиевский монастырь, очень вкусная столовая (и бюджетная), где можно отведать кролика и баранину! Рекомендую !
Не так просто найти, гостевой дом в садовом обществе. Бронировали на одну ночь, чтобы осмотреть Фиолент. Хорошие виды и 800+ ступеней вниз и вверх до Яшмового пляжа, одним словом фитнес-лестница. На территории работает повар, за пол часа был готов обед. В номере спать не хотелось, пахло сыростью. Пришлось накрыть детей халатами, чтобы они не замерзли, так как одеяла не внушали доверия. Чистота и уют мягко говоря не на высоте. Хозяева на первый взгляд показались приветливыми.
ЭТО ЖЕСТЬ! Забронировали отель по фото. Приехали поздно, уже ни куда не переедешь, все занято. Очень приветливый Анатолий показал номер и у меня просто шок, ни на одной фотке в букинг такого и близко нет. Грязно, все уже просто не только устало, а умерло. Запах от постели, как буд то год не меняли. Есть общая кухня - это отдельная история, брезгливо было туда даже зайти. На столе рассыпана отрава от крыс, продукты. Холодильник лучше вообще не открывать без противогаза. Как же жаль этой ночи нашего отпуска, уехали разбитые, не отдохновшие, так как поскорее хотелось убежать из этого места.
Номер был эконом-класса за 1850 руб ночь:
душ общий на 4 или 5 номеров. Но был свой туалет с раковиной. Туалет работал норм, а из крана в раковине вода еле текла, видимо ограничение из-за воды, т.к. она привозная.
Что в общем душе, что в комнатке по всем углам паутины с кучей сороконожек и непонятных пауков. На стенах следы убийства насекомых.
За 7 дней проживания номер ни разу не убирался, полотенца не менялись, мусор не выносился.
Не убирался так же и общий душ. Как занесла с пляжа песок на босоножках туда на пол, так он там и оставался до моего отъезда. И наверное ещё продолжает лежать там.
При бронировании было указано наличие кондиционера, - на самом деле отсутствовал.
В комнатке старая советская мебель, такой же убитый телевизор и т.к. кондиционера нет и второго окна, в номере нормально не могло проветриваться.
Теплые одеяла - пледы, конечно же, не чистые.
Завтрак никакущий: чай в пакетиках/кофе растворимый + какое-то стандартного блюдо для завтрака маленькой порции, которым не оставишь сытым здорового человека. Девушкам/детям пойдет. Но мужик будет голодным.
Плюсы - вай-фай работал нормально, близко к Яшмовому пляжу и относительно недалеко от смотровой площадки на две стороны мыса.
На территории гостевого дома достаточно прикольно: есть качели, бильярд, настольный теннис, есть малюсенький бассейн - чисто охладиться, места, где вечером посидеть. Администратор Сталина достаточно добра и общительна.
Добраться пешком с чемоданом от остановки до Гостевого дома будет проблематично, т.к. нет асфальтированной дорожки, гравий/песок/неровности.
В этом месте нет, понятное дело, никакой инфрастуктуры, потому что спускаться к пляжу трудно и подниматься ещё сложнее. Потому рядом никаких отелей, только гостевые дома.
Но жить вполне можно: рядом остановка автобуса "Монастырь", с которой добраться можно куда хочешь. Там же часто такси стоят ждут клиентов.
Магазин возле остановки "Монастырь" вполне себе норм, не с конскими ценами, как возле входа на территорию монастыря. Можно продуктов купить и какие-то бытовые штуки. Так же рядом хорошее кафе.
Бронировала через известный сайт по бронированию, отзыва оставить приглашение естественно не прислали)) На сайте не было фоток при бронировании именно той комнаты, которую предоставили мне для проживания.
Странно читать негативные отзывы о столь чудесном месте. Территория гостевого дома большая, утопает в зелени. Много хвойных. Очень красиво. Все сделано с любовью. Жили в номере "Апартаменты". Есть все для комфортного проживания. Чисто, уютно. В гостевом доме создана умиротворяющая атмосфера, сразу чувствуешь себя на отдыхе. Вечером можно насладиться тишиной и покоем. Завтраки хорошие, голодными не оставляли даже привиред. Персонал приветливый, все просьбы решались оперативно. Место для посещения Севастопаля и окрестностей удобное. Рядом автобусная остановка, откуда недалеко до Севастопаля и Балаклавы. Совершили замечательные пешие прогулки по Фиоленту. Хозяевам только благодарность.
5
5
А
Анонимный отзыв
26 августа 2020
Отдыхали в Августе с 10 по 25 )все очень понравилось, уютная территория свой дворик, номера чистые соответствуют описанию!!! Вкусные завтраки и разнообразные, за что спасибо хозяевам 👌👌👌 если приедем на Фиолент то только в Мабир💜💜💜уехали как будто из своего домика в Крыму😘😘😘