Сотрудники - лицо компании, поэтому хочется отметить работу сотрудников, точнее одного, заместителя директора Сабины. Сабина, красива и учтива. А если быть точным, дело было так. Пришел я в магазинам т.к. имелись некоторые вопросы, но все сотрудники заняты, должен же кто то в монитор смотреть, а у Сабины все го то один клиент, да несговорчивый специалист, но она поймала мой растерянный взгляд и бросилась на помощь. Выслушала, нашла секундочку чтобы пошутить и совершенно ненавязчиво, и очень быстро решила все мои вопросы. За что ей большое спасибо.
Параллельно Сабина решала еще несколько вопросов со мной не связанных, но, видимо, в соответствии со своими обязанностями.
Отдельно хочется отметить тот факт, что Сабина не просила оставить отзыв, в отличии от сотрудников которых постоянно надо пинать чтобы они хоть что то сделали.
Если руководство читает отзывы, убедительно прошу отметить этого сотрудника.
Магазин М видео в Подольске один. Удобное расположение, быстрое, вежливое обслуживание и консультация . Большой ассортимент.Большая комфортная площадь магазина .2 этажа, второй для электроники.Радуют акции, скидки, начисление и применение бонусов. Раньше можно было 50% стоимости оплатить бонусами, сейчас, к сожалению, только 30.Всё равно выгоднее. Пользуюсь много лет.
oFv7r # MBM
Данный магазин спасают только хорошие сотрудники. Которые выполняют свои должностные инструкцию по максимум.
Хочу отметить работу милой девушки на стойке сервисного центра ,Анастасия Игоревна. Молодец 👏! Работает за всех! И свою работу выполняет на 100% , и ребятам на выдаче помогает. А остальные как зомби ходят где то.. Ищут 5-ый угол, но похоже безрезультатно.
Менеджер сервисного центра у них конечно тот еще ! Ужас!Работать не хочет , протирает штаны только. Но кичиться , что работает давно и все знает. А на деле... Выезжает только за счёт добросовестных сотрудников , которые находятся у него в подчинении. Компании бы проконтролировать его работу. Вот вчера , 29.09 , мог магазин лишиться выручки более 200 тыс , потому что ему не хотелось просто работать . ведь час остался же до закрытия магазина, домой охота.
Так что спасибо еще раз Анастасие Игоревна помогла и сделала все оперативно.