Хочу выразить огромную благодарность Руслану, кредитному специалисту, и Павлу, продавцу-консультанту МВидео в ТЦ Сити Молл, за помощь в приобретении ноутбука. Выбор ноутбука занял у меня три месяца, и ребята проявили невероятное терпение и профессионализм, подробно рассказав о плюсах и минусах каждой модели. Благодаря их командной работе, я стала обладательницей идеального ноутбука для моей работы дизайнера, а Руслан помог оформить рассрочку без лишних переплат. Огромное спасибо за ваш вклад и отличный сервис!
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам магазина в ТЦ СитиМолл. В воскресенье мы пришли закупить технику в квартиру, нам очень помог консультант, с сожалению не запомнила имени. Подобрал хорошие варианты в наш бюджет. Нам предложили оформить доп.продукт чтобы получить повышенный кэшбэк, но мы отказались, о чем пожалели буквально почти сразу. На следующий день решили съездить еще раз в магазин, спросить можно ли оформить заказ заново, чтобы все-таки получить бонусы. Нам не только помогли все переоформить, но и получилось что ничего не пришлось доплачивать. Ребята больше часа искали возможность сделать все так, чтобы нам получилось максимально выгодно! Отдельная благодарность сотрудникам Немцову Андрею и Кудрявцеву Алексею, которые совместными усилиями нашли решение непростой задачи)
Очень приятно было общаться с сотрудниками, и получить квалифицированные советы и помощь.
Магазин рекомендую!
Еще раз спасибо большое сотрудникам за отзывчивость)
Покупал здесь и большой 65" телевизор LG и кухонную технику HAIER. и Совсем недавно умную колонку Яндекс МИДИ. Каждый раз пользовался удобными условиями рассрочки. Была история с Индукцией, проработала почти год, а за месяц до срока гарантии заглючила, сервис рекомендовал к обмену, вследствие отсутствия запчастей. Всё прошло оперативно и взамен получил еще круче товар, чем был.
Да и вообще положительное впечатление от магазина. Всегда найдется грамотный спец по определенной группе товара, которого можно задушевно пораспрашивать обо всех нюансах.
pNB0T #МВМ