Очень красивый отель - уже ради архитектуры стоит посмотреть) Холл украшен к Рождеству, уютно
Номер просторный, все продуманно - хранение, рабочая зона, кресло. Номер украшен картинами. Красиво сделан санузел
В отеле есть магазин, где можно купить всякие мелочи, в тч переходник для розетки. Это огромный плюс
По еде не могу сказать, был ранний вылет. Расположение классное, 10-12 мин пешком до аэропорта, 5 мин на такси
Для меня был один глобальный минус. У прикроватных тумбочек снизу подсветка с датчиком движения (встаешь с кровати и она включается). В моем номере одну из подсветок переглючило, и она горела практически нонстопом (соответственно не давая мне спать). Для 5* отеля довольно странная ситуация 😅 Есть вероятность, что меня бы переселили в другой номер, если бы я сказала об этом - но тк оставался самый минимум времени перед выездом, то я проигнорировала
Идеальное расположение. Недалеко от аэропорта. Большие номера, очень хорошее обслуживание. Очень вкусная еда. Встречались здесь Новый год!
В меню были даже крабы, огромное разнообразие мяса, салатов, барбекью и десертов.
Днём на территории можно искупаться в бассейне, джакузи, позагорать.
Удивительно, но мы уже второй раз приезжаем в этот отель 31 декабря.
Очень дружелюбный персонал. Отель оставил положительные впечатления.
В новогоднюю ночь была чудесная атмосфера, живая музыка. Очень рекомендую 👏👌
Были в конце января 2025 года. Отель расположен около аэропорта, но самолётов в номере вообще не слышно. Персонал англоязычный, но очень отзывчивый и всегда готов помочь. Если есть свободные номера, заселяют сразу. Около отеля автобусная остановка, в 15 минутах ходьбы - метро. Очень удобно. Номера: часть старых, часть после реновации. У нас был новый номер, очень светлый и современный. Питание брали "завтрак-ужин", все вкусно. Ужины тематические, очень интересные (азиатский, морской, барбекю). В отеле отличная зона с бассейном, есть спортивный зал и теннисный корт. Трансфер на пляж 1 раз в день (9:30-14:30). Можно посещать бесплатный общественный пляж или рядом платный парк с пятью пляжами (5 AED с человека). Отдыхом очень довольны!