Прекрасное место. Шикарное и вкусное меню, зал не большой, но уютный. Персонал очень вежливый. Есть система скидок, можно заказывать делать в приложении. На первом этаже можно купить фермерские продукты и изделия из них. Нам с мужем очень всё понравилось.
Можно очень уютно посидеть на импровизированной веранде и вкусно перекусить. Продукты очень качественные, персонал замечательный и очень приветливый. Не очень понял карбонару, уж слишком авторский взгляд, а вот за бургером однозначно можно вернуться.
Ну и конечно порадовало наличие очень правильной и вкусной окрошки. В такую жару - то, что доктор прописал)
на самом деле у меня двоякое отношение к этому месту. Что не нравится- это мясо - оно очень жесткое!!!! Говорят потому, что травеной откорм... но я с этим не согласен. Сыры тут не всегда оставят в памяти хорошее впечатление. Официанты так себе и даже на двлечку. Что понравилось- оформление прилавков , не плохие йогурты, фрукты. Много разных уизюминок- дикие ягоды, паштеты , и другие явства
Классная концепция, но много чего не хватает. Я тренируюсь рядом и на районе мало мест, где можно вкусно поесть. К счастью, нашла этим летом «театральный бутерброд» в основном меню, он похож на завтрак:) все лето его с удовольствием ела, но вчера выяснилось, что порцию сократили ровно в 2 раза, теперь это пол-театрального бутерброда. Цену тоже сократили, но не в 2 раза конечно. Теперь за прежнюю порцию вкусного, но все же хлеба с рыбкой нужно отдать больше 1000₽. Наверное я перестану приходить на свой поздний завтрак. Еще, за несколько месяцев я перепробовала всю десертную карту и там нет ни одной позиции, которую хотелось бы заказать дважды. Или пресно, или приторно, или невкусно.
Было бы здорово продлить завтраки до 2х и пересмотреть десерты.
Отличный ресторан со своей оригинальной кухней. Официанты все улыбаются, помогают с выбором блюд. Место очень уютное, хочется вернуться туда ещё и ещё.
Часто посещаем этот ресторан с семьей. Вкусные блюда и оригинальная подача, красиво оформлен интерьер. В течение года меню не менялось, хотелось бы попробовать чего нибудь нового.
Классная концепция. Курочку, индейку, мясо и яйца, покупаю только здесь. Так же очень вкусные сосиски и некоторые сыры, что удалось попробовать. Что касается курицы, то это первая курица, которую я вообще смогла съесть после домашних бабушкиных кур. Магазинную даже на внешний вид воспринимать не могу, про вкус вообще молчу.
Сегодня впервые посетила ресторан. Заказывала рыбу. Очень свежая, вкусная и нежная! Все сотрудники вежливые и очень гостеприимные. Огромный огромный минус из за которого было совершенно некомфортно находится в заведении это ужасный запах жареной еды с кухни. Вся одежда под конец ужина пропахла едой. Официант сказала, что это временно, так как именно сейчас сломалась вытяжка и проблему активно устраняют. Очень надеюсь. Хочется вернутся сюда еще, но если проблема с вытяжкой не решится, то сомневаюсь.
Всегда свежие продукты и приятный персонал, покупаем часто леденцы без сахара ребеночку, которые ранее заказывали на ай хербе)))
Так же здорово, что у м2 своя ферма, яйца и курица 🔥🔥🔥
Место супер!
Очень нравится хлеб комплиментом, каждый раз как приходим всегда разный. Дображелательные официанты, кухня супер! Ждём тепла, что бы посидеть на веранде)
Вкусно! Очень вкусно в ресторане.
По мне - не очень бюджетно. Но можно себя побаловать - оно того сто́ит.
В самом магазине продукты тоже не для среднего класса, но в итоге это на порядок вкуснее оказывается в уже приготовленном виде. Поэтому, выбор каждый делает сам ;)
И очень хорошо, что он есть.
Все, начиная от самого производства до магазина - прекрасно. Качественная, вкусная продукция, великолепный персонал, который поможет с выбором. Бариста делает один из самых лучших американо лунго в городе. Рада видеть, как развил собственник со своей командой агрохолдинг на столь высоком уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Вероника Мохова
Знаток города 13 уровня
19 июля 2024
Совершенно случайно оказалась в этом месте. Ощущения позитивные: клиентоориентированность на высоте. Немного портят вид припаркованные автомобили, но это вопрос не к заведению. Салат со стейком рекомендую однозначно: приятный микс правильной прожарки мяса и в овощей с зеленью и ненавязчивым дрессингом. А вот лимонад с ревенем немного смутил: чувствовалась какая-то химозность - надо будет ещё где-то попробовать. С удовольствием вернусь, тем более, что их магазин в другом филиале мне рекомендовала подруга.
Отличный органический магазин. Самое вкусное мясо где либо. Большой выбор вин. Также на втором этаже есть ресторан, который использует те же продукты.
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Еда вкусная, борщ - вообще топ, рекомендую. Из печи прям, ммм.
Поставил 4 потому что иногда официанты не в тонусе, но это прям твердая оценка. И рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр Д
Знаток города 15 уровня
12 марта
Цены не самые дружелюбные, но качество и обслуживание выше всяких похвал.
Очень приятное место, в которое хочется возвращаться! Была вместе с детьми, все остались довольны. Качество блюд на 5, обслуживание очень хорошее. Большое спасибо персоналу за приятно проведённое время.
Были в кафе 4 августа. Приятная атмосфера, услужливый персонал, но возникло несколько «но»:
1) Кипяток, который мы попросили, чтобы погреть еду маленького ребёнка нам не принесли в течение всего ужина (~2 часа);
2) В салате попался листик с «украшением» из гнезда тли, подозвали официанта, эта незатейливая органическая изюминка была истолкована как «съедобный цветочек для украшения блюда» (фото, к сожалению, не прилагаем, так как думали, что на этом приключения будут окончены);
3) В апероле в обоих бокалах были немытые апельсины с наклейками (фото прикрепила), хорошо, что их переделали сразу, как мы заметили этот недочет.
3
Посмотреть ответ организации
АННА Арбатова
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
обожаю фрукты и овощи покупать в таких маленьких магазинчиках. Всегда все вкусное, свежее и полезное. Рекомендую.
Заведение на 3+. На первом этаже магазин с фермескими продуктами, на втором кафе, точно не ресторан 😁. Кафе для тех кому уют не нужен... Шесть или семь столов зажатых между стен, туалета, кассы и витрины-холодильника для вина. Еда: можно поставить 4ку салатам, брали мясо, тут 3. Вино и алкоголь в ассортименте, на 5. Это место наверное для гурманов фермеров, к коим я не отношусь. Может быть я ожидал большего, М2 органик клуб сорри.
Перед магазином имеется парковка, на втором этаже внутри помещения имеется ресторан с хорошей кухней и обслуживанием. Можно интересное купить, а так же хорошо отдохнуть.
Качество продуктов 10 из 10! Единственное наверное можно объяснить продавцам, что если зашёл нахмуренный мужик, и дет чётко за чем-то определённым не нужно меня доё..ывать.
Побывать здесь не удалось. Не очень приветливая девушка-администратор, видимо, потому что (цитирую) «у нас очень активная посадка»… другими словами, новые клиенты заведению не нужны :)
ВсЁ - на отлично!!!!! Еда
Качество товаров
Персонал
Выбор товаров
Выбор в меню.а цены - по собственному усмотрению. У нас ведь, не торгуют,а зарабатывают.
Ну такое...очень странное заведение. Собственных продуктов - с гулькин нос. Остальное все импортное. Кафе с очень странным и не вкусным меню. Короче я туда не хожу.
Выбор маленький, а то что представлено обычное. Есть в любом нормальном магазине.
1
1
Посмотреть ответ организации
Andrey
Знаток города 13 уровня
11 января 2022
Мне нравится, лучшее место на районе.
Если вы читаете отзывы, то подумайте, пожалуйста, в сторону разнообразия меню, с открытия не менялось. И программа лояльности странная, зерна и все такое я не смог осилить.