Отличный автосервис. Подъемник и все инструменты есть. Обслуживание всех своих машин и шиномонтаж уже лет 5 только тут. Михаил очень грамотный, вежливый и чуткий мастер. Всегда подскажет и поможет продиагностировать нетсправность, если что то беспокоит в работе автомобиля.
На втором этаже сервиса можно комфортно подождать окончания работ.
В общем это наш отличный, семейный (для авто всей семьи) автосервис.
Владелец-Михаил, молодец!
И правда семейный сервис.
Надо заправить кондей? Сделать шиномонтаж? Ойл сервис? Диагностику? Смело сюда
И не только этот список!
А еще есть и эвакуатор собственный
Регулярно здесь делаю ТО. По записи в строго определенное время. Удобно. Только негде посидеть, подождать. Летом еще ничего, но зимой приходится мешаться возле машины. Зато цены адекватные. Не стесняются, что о них плохо напишут, а просто делают свое дело. Спасибо Михаилу.
Михаил , отличный хозяин, он же и автослесарь этого сервиса. Отношение на хорошем уровне, умелый подход и терпеливая работа дает этому сервису постоянных клиентов. Один минус, нет вокруг ни одного кафе, коротать время , пока машина в работе . Чиним у него все наши авто. Отдельно спасибо за ремонт трапеции Nissan Note .
Пробила колесо, нужно срочно было что-то придумать, позвонила в сервис, мне хамоватым голосом сказали что только по записи и все занято, по факту - ПУСТО!
Зачем открывать сервис, в котором не хотят работать, мне не ясно! Ужасно, отвратительно!
Уважаемые жители Льялово и Менделеево. Убереги вас заехать в этот "Автотехцентр и автосервис" М11. А дело было так.
Чуть оказия со мной не приключилась попасть туда на шиномонтаж. Зима ж близко, а я на лете еще, проезжая мимо Льялово спросил Алису из Яндекс навигатора, где тут "ближайший шиномонтаж". Деваха веселым голоском заявила, что через 2 км будет тебе счастье- Автотехцентр. Круто, думаю, не автосервис обычный, а целый Автотехцентр. Вечно она меня не туда заводит Алиса эта. Воображение рисовало большое красивое здание типа Рольфа или Мэджор Авто, где кто то покупает машину, кто то приехал обслужить, а главное все вокруг дороХо и боХато, штат работников, дорогое оборудование для ремонта и прочие атрибуты АВТОТЕХЦЕНТРА. Звоню им. Можно, грю им, лето на зиму перекинуть. Мне отвечает какой то хамоватый тип, что только через неделю. Все заняты, все переобуваются и бросил трубку( послал). Ладно, думаю, просто заеду. Не каждый день в Льялово техавтоцентры открывают, хоть посмотрю на чудо. Но увидеть пришлось нечто- обычный убитый двухэтажный гараж, где встретил меня неприветливый хам, он же ИП Ипэшэчкин, он же владелец этого чудо- сарая и ЕДИНСТВЕННЫЙ ( далее поймете) сотрудник, который сообщил мне по телефону, что запись на шиномонтаж на неделю вперед и у него здесь куча автомобилей на смену резины. По факту в гараже я увидел старенький разобранный автомобиль, видимо в ремонте. Ни о каком шиномонтаже и очереди на него не было и речи. Но нет, думаю, я наверное перепутал и крутой шиномонтаж где то в другом месте. Спрашиваю его, любезный, мне бы резину поменять, где это? Адрес вроде правильный. И тут ИП Ипэшечкин вещает, что к нему в сервис( сарай) только по предварительной записе и только по телефону. Я прозрел, товарищи, не иначе думаю я в Рольф Ауди Центр Север попал, но вспомнил, что я в Автотехцентре, а это круче Рольфа и вести себя нужно скромнее. Выйди, молвит мне Ипэшкин, за дверь там найдешь контакты, позвонишь секретарю и только тогда запишем тебя к нам в Рольф Ауди Сервис. Конечно же, после увиденного сарая с допотопным оборудованием, речь о смене резины не шла, но меня ж директор послал на Йуг( до своего секретаря) надо стало бы звонить. Эту трагикомедию хотелось досмотреть до конца, встал я сромно у дверей Рольфа- гаража и начинаю набирать его секретаря, номер которого нашел на табличке с графиком работы сего сервиса. Но тут меня постигла неудача, автоответчик вместо его секретаря вещает мне, что этот номер отключен за неуплату. (Это ж Рольф, там штат бухгалтерии ого го, не успели оплатить счет за телефон, не было подписи Ипэшкина, а без нее низяяя.) Ну бывает, но есть же второй номер, повторяю попытку и о чудо, на том конце снимают трубку. Далее, как говорил Задорнов наберите воздуха в легкие:
- Автотехцентр М 11, слушаю вас, -проговорил мне телефон голосом Ипэшкина. (Стоп, меня ж к секретарю послали).
Я ж опешил, хоть этот номер бухгалтерия успела оплатить. Но почему сам директор со мной вместоо секретарши говорит????? Вопросов становилось все больше.
Говорю:
-Голубушка, мне бы на шиномонтаж. Зима близко, а я на лете еще.
Девушка- секретарь ( в лице директора Ипэшкина, который не знал, что я стою за дверью) любезно сообщает:
- У нас аншлаг, все подъемники заняты, могу записать вас не раньше среды следующей недели. Сезон знаете ли.
Ну, думаю, что взять с убогого. Дал рекламу везде об услугах шинамонтажа, но в переобувке отказывает сидит в пустом гараже.
А с другой стороны почему бы и нет, значит может себе позволить. Чужая душа- потёмки
Вот такой вот, друзья, этот ИП Ипэшкин.
Да, пёс бы с этим хамоватым Ипэшкиным, я уехал в другой сервис и пока ждал машину, почитал в соц сетях отзывы о нем и его сарайчике.
А там один восторг и овации. Все рукоплещут руководителю
Автотехцентра М11.
Только восхищение. И тут я понял. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Вот оказывается, чем он вместо шиномонтажа занимается. Лайки сам себе в однокласниках рисует.
Поздравим Ипэшкина, он самый положительный персонаж в соц сетях
Даже неудобно как то стало о нем плохо говорить. Да и не будем.
Просто не надо отвлекать хама от его работы. Объезжайте мимо этого заведения, ну а кто не послушается- сам виноват.
Поставлю тебе всего одну звездочку, может одумаешься, горемыка.
Супер сервис. Все по делу, хорошее оборудование, чисто. Ну и главное - это персонал. Полное понимание проблемы и способа ее устранения.
Шиномонтаж так же заслуживает похвалы.
Отличный шиномонтаж и сервис, любые варианты оплаты и запись по времени очень удобные сервисы. А к мастеру этому уже 15 лет обращаюсь и всегда результат отличный!
Отличные мастера работу выполняют качественно и быстро знают и разбираются во всем. Очень хорошее оборудование особенно шиномонтажное мне ставили нископрофельную резину на 18 радиус не единой царапенки на дисках, только у них обслуживаюсь! Советую всем.
Был в данном сервисе. Понравилось отношение к клиенту. Четкая запись по времени, смс информирование о записи и напоминание за час. Отличный сервис. Буду рекомендовать👍