Российская компания, выпускающая аналоги топовых флуорохромов на порядок дешевле. Сильно облегчили жизнь - многие вещи из меток и кросслинкеров стали доступнее. Обычные олиги делают быстро и очень прилично, сложные - как и все, долго. Есть обратная связь по качеству. Радуют!
Хорошее качество кальциевых индикаторов Fluo-4AM , соответствует аналогичному от Invitrogen. FluoriCa-8 соответствует заявленным характеристикам, раствор долго не хранится.
Минусы: дважды заказывали несколько коротких олигов. Дважды получили их с опозданием в 1 месяц. Больше никогда. И не верьте тех.поддержке - они отвечают быстро, но в итоге не выполняют обещанного.
Плюсы: компания делает качественные олиги.
Нелегальная лаборатория по работе с биоматериалами. Никаких лицензий, и разрешений. Лицензия только на выпуск сельхоз удобрений. Которые конечно они не выпускают.