Отель находится в шаговой доступности от гипермаркета Лента, рядом рестораны, кафе, остановки общественного транспорта. До станции метро Озерки 15 минут пешком. Сам отель располагается в неприметном двухэтажном коттедже с мансардой, от дороги скрытый густыми деревьями. Есть парковка. Калитка с домофоном. В первый раз, когда не знаешь, куда идти, не могли найти вход в отель. Нет указателей, но есть несколько дверей. Вход в отель маленький, темный, подсвечена только стойка ресепшен. Администратор приветливая девочка, встретила с улыбкой. Номер на втором этаже, поднимались по узкой винтовой лестнице, спускаться нужно очень осторожно, чтобы не сломать шею. Сам номер на первый взгляд чистый, достаточно просторный. Интерьер в стиле Людовика XIV. Изысканные барельефы, стены с красивой отделкой, потолок с подсветкой, большая кровать с мягким изголовьем, большой телевизор, камин, диванчик, столик на колесах, тумбочки, шкаф для одежды, кондиционер. Техника вся работает. Окно выходит на проезжую часть. При закрытом окне в номер посторонние звуки не поступают. Шторы тяжелые в тон покрывала, но очень грязные, тюль вся в пятнах и потеках, портьеры заляпаны едой, покрывало в волосах. В туалете душевая кабинка давно не мытая, в ржавых подтеках, шпон на двери отклеивается. Впечатление двоякое. Плюсы: 1) девочки администраторы очень отзывчивые, на любую просьбу реагируют моментально, 2) красивый интерьер, 3)тихо и уютно 4) завтраки вкусные. Минусы: 1) грязные шторы, покрывало, 2) грязная душевая кабинка, 3) требующие ремонта некоторые элементы интерьера. В целом в отеле переночевать и провести время можно, но если Вы брезгливый человек или Елена Летучая, то это не Ваш отель.
Недавно останавливалась в отеле “Люксор” в Санкт-Петербурге и хочу поделиться впечатлениями.
Отель производит приятное впечатление с первого взгляда. В номере было чисто, свежо, порадовала отличная звукоизоляция - ни разу не слышала соседей. В ванной комнате есть все необходимые принадлежности. В целом, отель оставляет очень приятное впечатление. Соотношение цена/качество отличное, особенно учитывая расположение и уровень сервиса. Рекомендую для тех, кто ценит комфорт и уют, но не любит шумных мест.
Недавно ост ановилась в этой гостинице и осталася в восторге! Дружелюбные сотрудники, номера чистые и уютные, с прекрасным видом
отдельно хочу отметить питание, отличное меню и разнообразие
Расположение гостиницы просто идеальное, в нескольких минутах магазины, тц все рядом
Осталась довольна, и с радостью вернусь сюда снова, однозначно всем рекомендую!
Очень часто приезжаю по делам в Санкт-Петербург и всегда останавливаюсь в гостинице "Люксор". Внимательный ресепшн, вежливая персонал. Есть Номера чистые, уютные. В каждом номере свой санузел. Цены адекватные. Также отмечу приятных горничных. Могу бесконечно перечислять плюсы гостиницы, останавливаюсь в Питере только у вас. «Люксор» - моя любимая гостиница.
Прекрасная гостиница! Очень чисто, номер уютный, красивый, есть все необходимое. Обслуживание на высшем уровне, персонал очень вежливый и внимательный, на просьбы реагируют моментально. Невероятное меню! Осталась довольна, и с радостью вернусь сюда снова, однозначно всем рекомендую!
Моя любимая гостиница в Санкт-Петербурге это Люксор. Красивый и интересный дизайн гостиницы, дружелюбный персонал,удобное расположение, мебель вся новая!Также в гостинице очень чисто!На все мои просьбы быстро реагировали.Мне очень понравилась эта гостиница, в следующий раз снова приеду в гостиницу Люксор!!
Когда приезжаю в Санкт Петербург всегда останавливаюсь в гостинице "Люксор". Вежливый персонал, чистые, уютные номера с прекрасным видом. Больше всего нравится питание (вкусно, сытно,а главное все эстетично выглядит). Всем своим друзьям советую именно эту гостиницу. Все на высшем уровне!
Бывал я в этой гостинице и остался очень доволен! Сотрудники очень дружелюбные, вежливые и опытные! Номера чистые и уютные, а вид с моего номера был прекрасный! Номер был в виде красно-жёлтого дракона, а электрокамины которые стоят в номерах очень хорошо поддерживают температуру номера!
В общем мне понравилось всем советую!
«Люксор» в Санкт-Петербурге - для тех, кто ценит безупречное обслуживание! Всё на самом высоком уровне: вежливый, внимательный и дружелюбный персонал, удобные номера, идеальная посуда в ресторане, вкусные и разнообразные блюда, живые цветы, приятные мелочи перед сном- открытки с теплыми пожеланиями и шоколад.
Красивый, уютный отель, вежливый персонал, н ас быстро заселили, все рассказали, понравилось обслуживание! В номере все, чисто, уютно, новая мебель, все необходимое было, даже халаты и тапочки!Цена шикарная за такой отель. Все очень понравилось съездием туда еще!
Ооо, Люксор для меня стал самым необычным открытием года.🙂 Попали в этот отель случайно так как экспромтом рванули из Твери в Питер к друзьям. В чем были с дочкой, в том и поехали. Отель искали и бронировали набегу. Главная задача была разместиться максимально близко к друзьям и мы очень радовались когда поняли, что отель буквально через дорогу от них.
Когда заселялись я сразу поняла, что место волшебное. А когда поняла насколько, просто не знала плакать или смеяться)) Отель оказался концептуальный- для романтических встреч😂🙈🍾 А я, блин, с ребенком))
Слышимость в отеле превосходная👍🏻 И ранним утром и поздней ночью я болела за все команды. А когда дочь не спала я молилась, чтобы Муз Тв работало и погромче))
Так что, ребят, если очень надо, то можно сюда)) Только без детей и чемоданов.
А теперь по делу.
1. Даже если при бронировании клиент не увидел какова концепция отеля, руководство и администрация отеля обязаны наложить вето на заселение детей.
2. Есть подземный небольшой паркинг.
3. Отель чистый, уютный.
4. Номера комфортные и очень романтические с разными концепциями. Тапочки, полотенца, зубные наборы, бокалы, просторная душевая кабина, удобная кровать.
5. Лестница крутая, витиеватая. С багажом, на лабутенах, в гусли пьяным … нуу… или все вместе-это опасно! Будьте бдительны))
6. Слышимость как в картонном домике.
7. Персонал отзывчивый и приветливый, всегда готовы прийти на помощь. Возможно даже и так 🕯️🕯️🕯️.
8. В отеле есть бесплатный чай/кофе, заварной платно, крымское шампанское и вино (платно).
Не знаю как адекватно оценить Люксор)) С точки зрения его концепции- рекомендую.
С точки зрения комфортного размещения и близости к основным ТЦ и ресторанам в Озерках- отлично.
Ставлю твердую 4.
Очень понравился отель была там вместе
с друз ьями. Остались только хорошие
воспоминания. Вежливые сотрудники,
вкусная еда, так же недалеко есть магазин
и торговый центр. Приятная атмосфера в
номера, был убранный и красивый вид из
окон. Так же хорошие цены.
Посетила гостиницу «Люксор» с молодым человеком, не первый раз, так что очень довольны. Очень понравились номера «Венеция», «Париж», есть очень замечательный мини бар, самые лучшие баристы. Номера с шумоизоляцией все идеально. Предоставили халаты и все кухонное оборудование для удобства. В общем не гостиница, а сказка! Всем советуем!
Не первый раз ос танавливаюсь в гостинице «Люксор» и остаюсь довольной своим пребыванием.
Номера чистые и уютные, с современным дизайном. Персонал очень вежливый и отзывчивый, всегда готовый помочь с вопросами. Обязательно вернусь снова!
Решили с мужем провести февральские пра здники в Питере и выбрали это место. Красивый и романтичный интерьер, просторные номера и удобное место расположения. Отдохнули прекрасно, приедем летом ещё раз
Отель "Люксор" оставил только положительные впечатления. Прекрасное расположение, уютные номера с отличным обслуживанием и стильным дизайном. Персонал очень доброжелательный. В общем рекомендую! 5 звёзд!
Останавливались на ночь с молодым человеком. Вежливые, милые работники. Номер чистый и комфортный. Гостиница превысила все мои ожидания за свою цену. Рядом есть тц и большой супермаркет окей, что очень хорошо. Оставшись мы там подольше прошлись бы по всем ближайшим местам! Очень довольна проведённым временем в этом месте!
Очень понравилось гостиница, персонал дружелюбный, хорошее обслуживание, номер был чисто убран, от питания была в восторге, даже в ресторанах не так вкусно,с радостью ещё там побываю.
Останавливалась в этой гостинице, очень понра вилось. Понравилось расположение гостиницы, а также разнообразное меню и выбор номеров с разной тематикой. Очень вежливый персонал! Всем рекомендую!
Гостиница отличная. Чисто, комфортно, уютно. Персонал дружелюбный. Расположение удобное, окружена всеми удобствами. Цены разумные. По рекомендую гостиницу другим гостям.
Прекрасный от ель, очень чисто, номер уютный, есть все необходимое. Персонал очень вежливый и внимательный, реагирует на просьбы гостя. Остался доволен, с радостью вернусь снова
Лучшая гостиница в Питере. Хороший, добрый и отзывчивый персонал. Когда попросил помочь с заселение, помогли на раз два. Номера отличные, везде убрано. В кафе очень вкусно. Буду всем рекомендовать
Чудесная гостиница , номер чистый и уютный , персонал приятный и вежливый. Меню просто шикарное , еда очень вкусная , как только приеду в Санкт-Петербург посещу этот отель снова !
Всем доброго времени суток,хочу поделится своим мнением о отеле «Люксор». Недавно приезжала в Санкт-Петербург посмотреть город,решила остановится тут,о чем не пожалела. Персонал тут вежливый и дружелюбный, подобрали мне номер с красивым видом, как я и хотела. Обслуживание номера мне также понравилось, когда скажешь, тогда и уберут, удобно. Сам номер уютный и комфортный, постельное чистое, все для удобства присутствует. Вообщем все понравилось,рекомендую)
Остановилась в гостинице Люксор и не пожалела. Отличный отель, убранные номера,чисто,,приятный персонал,ответили на все интересующие вопросы,попались хорошие соседи. Я осталась довольна!!!
Все понравилось. Номера чистые, чтобы переночевать, достаточно места. В следующий раз обязательно тут остановлюсь снова. Тем более, что удобное расположение и очень лояльный ценник. Спасибо вам большое
Частенько заезжаю в Питер и нужно где-то пе реночевать, этот отель выручает. Номер чистый, красивый, удобный. Персонал вежливый и дружелюбный, заеду еще не один один раз к вам !
Заехали в Питер и нужно было где-то переночитвать. Остановились в этом отеле и не капли не пожалели. Комнаты чистые и комфортные. Персонал вежливый и приятный в общении. Рекомендую!
Посетила отель "Люксор" не первый ра з,осталась очень довольна.Номера с шумоизоляцией,уютные,вообщем всё отлично!Персонал доброжелательный.Рекомендую всем!
Очень уютный отель,"восточная сказка" в Приморском районе СПб! Недалеко от метро, рядом ТЦ. В номере кондиционер, телевизор. Приветливый и вежливый персонал. Благодарю за гостеприимство!
Отдыхали в номере Дубай, с джакузей в номере отмечали годовщину свадьбы! Номер чистый, хорошая кровать ортопедический матрас, халаты, тапочки, полотенце все белоснежное !
Минус поставила номер люкс- можно в номера поставить по бутылочке питьевой воды!
- в номере люкс нет холодильника , ну как так даже не оставить продукты и алкоголь !
Сервис и персонал отличный !
Завтраки самые примитивные но приемлемые по цене
Мы потрясающей провели время и остались очень и очень довольны! Поэтому спешу поделиться впечатлениями от посещения отеля Люксор.
Планировала сюрприз любимому человеку на день защитника отечества. Долго искала подходящее место и вдруг увидела на карте Люксор! Находится он на выборгском шоссе, в зоне элитной загородной недвижимости. Неподалеку есть озеро и парковая зона. Так же буквально в двухстах метрах красуется ресторан Баклажан.
Бронировала отель примерно за 5 дней. Очень хочется отметить приветливость персонала. Девушка была так вежлива, уточняла подробности мероприятия и помогла определиться выбором. Изначально просматривая сайт отеля мне понравился немного другой номер, но мне презентовали номер Версаль. Он был в тех же оттенках, но находился на этаж выше, это создавало большую тишину и уют))
Все номера отеля тематичные. Очень интересные в стиле Лувр, дракон, Париж, Венеция. Есть роскошные номера с джакузи, но на данный день в нем необходимости для нас не было.
Так же я планировала заказать в номер шампанское, но в день мероприятия мы отказались от него, по не которым причинам спиртное нам было нельзя. С нашим отказом так же вежливо согласились, были очень любезны.
В день мероприятия я приезжала к 14:00 (ко времени начала заезда). Отель с дороги выглядит частным домом, вход по домофону. Был въезд в подземный паркинг. Открыв дверь отеля сразу оказываешься в какой то сказке. Все чисто, переливаются стены коридора, тонкий аромат парфюма, создается ощущение уюта и уже приходишь в спокойствие, что и номер будет так же прекрасен.
А ресепшене милая девушка оформила заезд, выдала магнитную карточку для входа в номер, показала как пройти. Под лестницей я увидела мини-бар с кофе-чаем), такой же уютный и стильный.
Лестница, стены, ступеньки…все выполнено выше всяких похвал. Не знаю, когда открылся этот отель, но выглядит все вокруг, как будто он только заработал. Очень качественный и свежий ремонт и стильный дизайн!
Номер комнаты был 6. Открыв дверь ахнула! Очень красиво и нежно! Номер не большой, но оказался безумно красивым и уютным. Приятно пахло. Было чистенько, на большой кровати красовались лебеди…Куда же без них ))) Персонал можно было попросить выложить фрукты к нашему приезду, но я решила сделать сама. Оставила вещи, убедилась, что номер телевизор поддерживает тот формат кино, что привезла на флешке и в следующий раз мы вернулись уже ближе к 18:00.
Санузел так же чистый, сантехника отличная, модная с массажем и работала исправно, перебоев в напоре не наблюдала. Чистые полотенца были в «лебедях» )) были одноразовые наборы гигиены, и зубные щетки можно было не брать))
Пока ехали в отель вечером поняли, что парковать машину на Выборгском шоссе то и негде, тут я вспомнила что видела подземный паркинг. Позвонили в отель, забронировали еще и паркинг. Кстати паркинг чистенький, теплый и машинке там было уютно. За машино-место не взяли дополнительную плату.
В номере хорошая шумоизоляция, есть кондей, стильная подсветка. За окном было минус 10, а нам было тепло…Вид из окна был на Выборгское шоссе, это абсолютно никак не портит атмосферу…Шторы плотные, если закрыть свет не пропускают.
Кровать удобная, белье приятное, чистенькое, новенькое все. Выспались отлично!
Мне был очень важен телевизор! Он так же новый, последней модели, поддерживает все нужные форматы, управление интуитивное и удобное, звук прекрасный. Угол просмотра отличный!
Камин!!!Восторг! Красивый, не шумит, всю ночь дарил нам романтику и уют…
Стоимость озвучивать не охота, потому, как считаю, за тот сервис, что предоставляет отель это просто смешная сумма. Вот честно, без преувеличения.
Покидали Люксор с улыбками. С нами очень душевно и вежливо попрощались, несмотря на ранее-ранее утро. Проводили в паркинг, выпустили нас и пожелали доброго пути. Было неимоверно приятно отношение персонала. Очень благодарны!
Данный отель меня удивил и порадовал. Не ошиблась с выбором для романтичного сюрприза. Одно из отелей мест Санкт-Петербурга, и в дальнейшем я буду возвращаться именно сюда!!
Отличный мини-отель. Особенность - каждый номер обладает своей индивидуальностью в оформлении и названием ("Париж", "Венеция", "Золотой дракон" и т.п.). Всё чисто и исправно. В номерах электрокамины! Душевые кабинки оборудованы крутыми смесителями - душ сверху, из лейки или горизонтальные форсунки (а-ля душ Шарко). Персонал вежливый. Чайно-кофейная станция и кулер общие в вестибюле - в номерах есть только стаканы. Тихо. Есть небольшая подземная парковка (въезд с Выборгского шоссе прямо перед перекрёстком), места может не быть - стоит это обговорить при заказе. Возможна почасовая аренда.
Отличное место. Апартаменты безумно уютные, на любой вкус. Там очень красиво, были в комнате Париж. Рядом с номером барная стойка с кофе, чаем и водой. Всё чисто. Девушка на ресепшене вежливая, приятная. Единственное тяжело было найти.
Хорошее, уютное место. Номера оформлены в разных стилях, что тоже интересно. Чисто, довольно комфортно. Номера с кондиционерами. Обустройство номеров стандартное для бюджетных гостинниц, все есть для романтического отдыха. Тихо. Соседей не слышно. Персонал приветливый. Бонусом кофе, чай неогоаничено. Расположение отеля удачное, рядом Суздальские озера, чуть подальше Шуваловский парк, где можно вдоволь нагуляться. Метро , магазины тоже в шаговой доступности.
Хороший отель. Стало неожиданностью, что это также отель с почасовой оплатой, но свои плюсы в этом есть: стерильное постельное белье и полотенца, которые меняются хоть каждый день, хорошая звукоизоляция. Но есть и минусы: в номере нет холодильника (есть в цокольном этаже), из посуды — два стакана для воды. Кулер на этаже не даёт горячую воду.
В номере чисто, мебель в хорошем состоянии. Персонал вежливый, на ресепшен всегда кто-то есть. Локация на окраине для нас была идеальной, поэтому она может быть как плюсом, так и минусом. Но в целом все хорошо.
Отдыхали в номере Дубай, все хорошо, чисто и уютно, джакузи протекает, весь пол был в воде, бегали с тряпками), админы устраняйте проблему сразу, прежде чем людей заселять
Замечательное место! Уютно, доступно, романтично! Снимал "Версаль" за 3500+500 рублей за 2 вкусных завтрака. Девушки на ресепшне очень гостеприимные: красиво выложили в номере вино и фрукты, которые я привёз. Спасибо им огромное за это!
Все прекрасно, снимали номер на 2 суток, номер очень чистый, даже тот же ершик для туалета и тот белоснежный, персонал хороший, но при входе не понятно куда идти, очень много дверей, можно запутаться, в общем все очень прилесно)
Небольшой, уютный о тель. Маленький, но уютный номер, хорошее постельное, всё чисто, всё работает. Приветливый администратор.
3
АНАСТАСИЯ ГРАНИК
Знаток города 13 уровня
8 января 2023
Очень понравилось, доброжелательный персонал, бар с кофе и чаем ) номера необычные , рядом ресторан в пешей доступности очень удобно можно приятно поужинать , разбавить вечер по желанию алкоголем и не заботиться о том как добраться до места . Так же несомненно порадовало место для авто на п одземном паркинге . Зимой это как никогда актуально. обязательно вернемся ) посмотрим другие номера.