Очень классная баня👍🏻Встречают очень душевно!Парилка ОБОЛДЕННАЯ!Девчата пилинг делают от души.Баня чистая обслуживание на высоком уровне.Я из Тараза.Объязательно ещё раз пойду.Цены отличные👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻❤️❤️❤️❤️
Отличная баня, пилинг входит в стоимость. Прекрасный отдых. Есть общее парение, хороший пар, медитация в солёной пещере, хамам, есть бассейн и ушат. Можно вкусно покушать. Супер провести время и помыться.
Все новое начиная с само здания, персонал хороший, пробывание в бани по цене выйдет около 100$ с человека. Можно утром зайдти и выйдти к ночи. По времени ограничении нет. В эту сумму 100$ входит сама баня, пилинг, массаж, кухня плюс пиво, ну кто что любить.
Понравился женский зал, ходили с женской компанией. За отдельную плату есть индивид.парение. Есть шашлыки, салаты. Большой стол, удобные стулья, есть шкафчики с ключом. Хорошо провели время.
Имеется солевая комната.
Банька великолепная, пар хороший, но цены поднимаются быстрее, а услуги те же, просто люди едут с города, а в городе такие же цены а принципе, да я согласен без пилинга, но Ваш «конек» должен быть и доступным.
Пока закрыто, я оценил 5 почему? Потому что вид с наружы уютно, я надеюсь и внутри тоже шикарно, тут только я в одном задумался! Как гостей обслуживает? Если кто-то в курсе напиши чтоб другие тоже знали)!!!