Поиск
Маршруты

Людиново

Обзор
Фото
207
Отзывы
256
Особенности
Рейтинг 4,6
737 оценок
Оцените это место

256 отзывов

По умолчанию
М
Мария Тихоненкова
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Были 4 дня в июле 2024 с мамой и ребенком. Нам гостиница понравилась. Удобное расположение- центр города, все рядом. Хочу отметить всегда вкусные, свежие завтраки, приветливый персонал и чистоту в номерах. Были потёртости на мебели- но это мелочь. Рекомендую эту гостиницу по соотношению цена- качество.
1
Лагуткин Александр
Знаток города 11 уровня
10 апреля
Очень хорошая гостиница. Комфортные номера, завтрак включен. Есть несколько недастатков, но в целом всё отлично. Вежливый персонал. В номерах убираются ежедневно! Недавно появилась услуга полупансион, ужины входят в счет. В гостинице есть билиард и сауна.
Василий Антонов
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
Удобное расположение, отличный персонал, номера чистые, уютные и разного формата (под требования гостей), вкусные и сытные завтраки, обеды и ужины в кафе "Ваниль", расположенном на 2-этаже гостиницы.
Nadisun
Знаток города 6 уровня
7 января
Уже второй раз останавливаемся на новогодние праздники. Прекрасная гостиница. Бронировали заранее номер люкс. Персонал доброжелательный, в номере есть все необходимое, уборка каждый день. В кафе тоже все понравилось - еда, обслуживание - без нареканий. Спасибо за отличный сервис! Обязательно ещё вернёмся сюда)
Игорь Котов
Знаток города 2 уровня
5 марта
ОТЛИЧНАЯ гостиница! Номера превосходные и персонал душевный .охрана к работе относится с душой а в кафе ОЧЕНЬ вкусно готовят!!! Спасибо руководству и людям которые здесь работают!
2
Маргарита
Знаток города 10 уровня
30 марта
Средненький отель. Наверное для г.Людиново и сойдет. Перед заездом по телефону уточнили можно ли приехать на 1.5ч пораньше, свободен ли номер. Сказали - без проблем. По приезде на ресепшене девушка сказала, что администратор на обеде, до 20ч надо будет спуститься с 3 эт и предоставить паспорт, мы ответили - без проблем - до 20ч обязательно принесем. Ещё предложили вариант не подниматься в номер, а ждать админа с обеда в холле. Через час после того, как поднялись в номер и заснули с ночной смены, ещё и администратор пришла в номер просить сходить вниз с паспортом. Если такая срочность в ксерокопии паспорта - зачем разрешать заезд пораньше - не понятно.... Сами номера - относительно нормальные, на 1-2 ночи можно остановиться без проблем. Но слышимость приличная, соседей и шум в коридоре - очень слышно. Вода слабо течет из душевой лейки. Матрас, конечно, не сильно удобный, но бывает и гораздо хуже. Уборки номера нет. От слова совсем. Обычно каждый день в отелях выносят мусор и меняют полотенца. Здесь даже не стучали в номер, не спрашивали надо убраться или нет. Во время обеда в кафе Ваниль уточнила - как заказать ужин - ответили что на ресепшене. Спустившись на ресепшен - узнала что не у них, что надо вернуться и оплатить все-таки в кафе на 2эт. Отказалась, нехотя приняли оплату. При этом на стенде написано что в выходные можно выбрать из 5 предложенных вариантов ужина, но админ сообщила что без выбора - что дадут, то и будет. Т.к. бронировала отель через Яндекс путешествия и там указано, что мой тариф без завтрака, то решила оплатить и завтрак. Админ собщила, что у меня, оказывается, он включен! Т.е. на 1 завтрак из 2-х я уже не попала. На просьбу разобраться тогда с броневиком Яндекса мне ответили, что это не к ним вопрос. В итоге, на следующий день на завтраке сообщили что кофе у них самый дешевый растворимый, а латте они делать к завтраку за плату не будут, некогда. Ну сделали, конечно, немного подождали и получили свой очень вкусный (!) латте. Можно же наверное быть хоть немного клиентоориентированными - попросить 5 мин подождать, и пообещать все сделать. Ребят, ну отель сам вполне нормальный у вас, и кафе приятное, обед по меню - всё вкусно, хорошо. Но сервис.....поработайте уж как-то над ним пожалуйста.
denis tukmakow
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2024
Хорошая чистая гостиница, вежливый персонал, номера на любой вкус и цвет, от бюджетных до суперлюкса. Свой ресторан что очень удобно да и для досуга есть сауна, бильярд. Так что заезжаете не пожалеете. Кстати ещё из плюсов завтрак входит в стоимость абсолютно любого номера.
С
Сергей Чулков
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Одна из лучших гостиниц Калужской области, современный ремонт, уютная атмосфера, вежливый персонал. Матрацы не промяты ,можно отлично выспаться. Был во многих гостиницах, но гостиница Демидов на мой взгляд лучшая из сочетания цена-качество!
Иванов Владимир
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Всё отлично, хорошие сытные завтраки всё свежее горячее и вкусное по домашнему. Номера чистые, много мебели, чайник, телевизор, холодильник, телефон для связи с администратором. Персонал вежливый и отзывчивый. Единственный минус курилка в туалете дышать невозможно 🚭
Mac Arts
Знаток города 20 уровня
15 декабря 2024
Гостиницу можно оценить на «удовлетворительно». Долго не мог подобрать эпитет для неё, но нашёл - она опрятная! Чистенько, ухожено, в номерах весёленькие обои, крепкая мебель, «евроремонт» в том смысле, как в больших городах его понимали в конце 90-х. Телевизор, чайник, посуда, фен в ванной, тапочки одноразовые. Соседей за стеной не слышно. Уборка опять же… Но в номере холодно, от окна тянет сильно, видимо качество не очень, хотя толщина стен вполне позволяет поставить получше и потолще, да и все звуки с утра слышны, словно дворник у вас на подоконнике метлой орудует. И дверь в номер, в коридор, тоже все происходящие разговоры и движения не гасит совершенно. Утром просто пытка. Как и каменная подушка, и постоянно слезающий с кровати наматрасник с бязевой простынкой размером чуть больше самого матраса. Что ещё? Очень плохо вода в душе уходит, но это может быть только у меня в номере. Зато цена на завтраки обеды, в кафе на втором этаже, как в Кремле, ну по цене то точно! В целом пару ночей переночевать можно.
Роман И.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Хорошая гостиница за свои деньги. Приветливый персонал, в улучшенном номере чисто и аккуратно. Есть халат, тапочки, набор полотенец, бритва и зубная щетка. Также имеется чайник и кондиционер. Вкусные, сытные завтраки, включенные в стоимость.
1
Сергей Ларюшин
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2024
В гостинице не останавливались, забегали перекусить в ресторане. Выбор не велик, по этому ставлю 4 звезды ((( Надеюсь в самой гостинице гораздо лучше))
Алексей Калуцкий
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2024
Приятная гостиница, приветливый персонал, уютные чистые номера, вкусный завтрак, 5 баллов из 5.
BeTaJIb ✌️
Знаток города 30 уровня
27 августа 2024
Единственная хорошая гостиница на всю округу по выбору цена-качество. Останавливаюсь уже третий раз за два года. Приветливый персонал. Есть одноместные номера, даже завтра включён. Можно немного сэкономить если забронировать с промокодом через Яндекс путешествия!
1
Анатолий
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Ок, всё замечательно, на высшем уровне, рекомендую, персонал вежливый квалифицированный
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
11 июня 2023
Неожиданно и хорошо! Случайно нашел эту гостиницу. Судя по всему она пережила серьезный ремонт после СССР, внутри тихо, чистые номера. В коридорах есть легкий запах моющих средств, да провинция ! Но хорошо , при том что бюджетно - одноместный номер 1500 р в сутки - это с завтраком, плюс есть кафе внутри. Сам завтрак вкусный, но сладкий и я бы предпочел иметь выбор : сладкое или каша и т.п. Интернет работает очень хорошо 2 гига выгрузил в сеть за 10 минут (для тех кому нужна исходящая скорость) ! Перед входом в гостиницу есть парковка, рядом 2 продуктовых магазина. Вежливый персонал. Ставлю просто потому что в Людиново и Кирове лучше ничего нет. Если вдруг снова занесет в Людиново- остановлюсь там! Спасибо !
allrisha
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Очень приятное место. Уютная атмосфера. Опрятный чистый номер, вежливый персонал. Очень вкусный завтрак!
Антон Рыков
Знаток города 13 уровня
20 декабря 2023
Хорошая гостиница, вежливый персонал, все опрятные!!! Номер чистый, бельё чистое, удобная кровать. Есть кафе, завтрак включён, готовят быстро и вкусно, можно просто придти покушать. Рекомендую!!!
Виктор Сорокин
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Хорошая, уютная, тёплая гостиница, хоть и с устаревшим интерьером. Расположение в центре. Хотел бы отметить великолепную кухню! На завтраке очень понравился омлет, нигде такого не ел.
3
Никита Косарев
Знаток города 11 уровня
3 марта 2024
Отличная гостиница, улыбчивый и дружелюбный персонал. Останавливаюсь именно тут уже года 3 и все всегда круто. Банька отличная, с бочкой, после рабочего дня самое то. Завтра вкусные и большие порции
Марк А.
Знаток города 7 уровня
19 июня 2024
Номер чист, опрятен, сервис безупречен, кухня отличная, повар, бармен, администратор- выше всяких похвал. Обязательно остановлюсь там в следующий приезд!
Мирон Славин
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Замечательное место, если Вас закинуло в этот уголок страны. Люди стараются быть на уровне мировых стандартов в Калужских лесах. Всё супер!!!!
2
Андрей werty Смирнов
Знаток города 3 уровня
31 марта
Кайф 😌😌 мне все понравилось 😊😊😊 но туалет где-то есть в номере с ванной а где-то общий так все хорошо
Андрей Никифоров
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
Отличная гостинница, низкая стоимость номеров, плюс завтрак включен в стоимость, завтраки очень вкусные. Обязательно вернусь сюда ещё раз.
Илья Соваков
Знаток города 14 уровня
22 декабря 2024
Простая, уютная гостиница. Соотношение цена/качество. Хорошее кафе.
1
Тип
Знаток города 13 уровня
3 января 2024
Отлично. Приятный персонал, чистые и комфортные номера, более чем соответствующие стоимости. Все очень понравилось. Лобби отеля красиво украшено к новому году)
Алексей Береснев
Знаток города 20 уровня
22 ноября 2024
Чисто ,уютно,но есть но.... В номере прохладно,для стандартного номера,один пакетик шампуня и маленький кусочек мыла. Жил два дня, пришлось покупать. Есть, завтрак
Д
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Хорошая гостиница, в номерах чисто, но пока проживал в гостинице отключили воду на два дня
Александр Н.
Знаток города 2 уровня
5 июня 2024
В номере летом жарко, окно выходит на дорогу, если открыть очень шумно от машин, если закрыть будешь мокрым от пота. Кондиционера в номере нет. И отдельная тема это телевизор. Изображение мезопакостное, хотя ТВ samsung, денег не пожалели. В гостиничном кафе изображение прекрасное, а вот для номеров такого сделать нет никаких сил. Показываь такую картинку своим , якобы уважаемым клиентам, в наше время просто стыдно.
1
ivanovich30041976
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2024
Очень добро! Очень чисто ! Супер комфортно! Рекомендую
Гражданин
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2024
Чистые уютные номера с хорошей мебелью и качественной сантехникой. Завтраки скромные, но вкусно. Персонал приветлив и вежлив.
Карина Костакова
Знаток города 9 уровня
17 августа 2024
Приветливый персоонал,качество номеров на уровне "жить можно".Есть кафе "ваниль" на втором этаже,кухне неплохая)
swe reder
Знаток города 9 уровня
1 марта 2023
Много приходится ездить по командировкам и повидал многое 😃 Данная гостиница весьма приличная, хорошие и чистые номера, отличный завтрак, приветливый и вежливый персонал, перед гостиницей есть большая бесплатная парковка, рядом магазинчики и кафешки. Всем советую данную гостиницу!
2
Инкогнито 1228
Знаток города 15 уровня
7 июля 2024
Все просто хорошо, чисто, уютно, прекрасный персонал. На втором этаже кафе рекомендую всем.
Альберт Терешкин
Знаток города 12 уровня
17 октября 2024
Много расписывать не буду, обслуживание не очень, до номера не проводили, комнатки маленькие и цены кусаются для такого места!
Слава Олихейко
Знаток города 17 уровня
8 мая 2023
Гостиница понравилась. Находится в самом центре города. Есть место для парковки прямо у входа. Завтрак входит в стоимость номера. Номера очень хорошие, свежий ремонт, хорошая отделка, новое белье и полотенца, удобные кровати. Но цена, по-моему, немного завышена, хотя это характерно для всех гостиниц Людинова и Кирова.
3
Андрей Арбуз
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Отдыхаю, в гостиницы Людиново не первый раз, вежливые Одминистраторы, уютные номера, очень вкусная столовая,рекомендую не пожалеете!
1
Александр
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2024
приятные номера, неплохой персонал. в целом доволен.
Слав Славыч
Знаток города 6 уровня
29 января 2024
Уютная гостиница с современной сантехникой Всё чисто. приезжаю часто и размещаюсь с удовольствием! Завтрак это приятное дополнение
Олег Щепин
Знаток города 17 уровня
2 июля 2024
Отличное место. Есть бильярд и сауна, в кафе безумно вкусные завтраки. Всё понравилось
Андрей Б.Р.П.
Знаток города 8 уровня
27 мая 2024
Оформление неплохое, персонал вежливый ,доброжелательный и аккуратный,но ооочень тонкие стены и двери. С девушкой не запрёшься - весь этаж слышит. А то и все этажи.
Андрей Гребенников
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2023
Был в командировке на 3 дня, одноместный номер довольно чистый, одна пара тапочек, телевизор, который показывает каналы с помехами, чайник и холодильником без бара. Есть несущественные потертости на обоях, но это не беда, это ж не свое жилье, а гостиница🙂. Ванная комната небольшая, с душевой кабиной. Фен есть, из ванных принадлежностей только шампунь и гель для душа. Минусом отмечу в ванной комнате - 1 полотенце при заселении, на следующий день после уборки появились еще😁, отсутствие освежителей воздуха в туалете. В жилой комнате - отсутствие отдельной корзины для мусора ( была одна только в туалете) и отсутствие розетки у кровати, повтыкать в телефон перед сном, если сел телефон, не получится. Завтрак был включен. На завтрак подавали кофе, хлеб с сыром и колбаской, сырники в клубничном сиропе, и йогурт - вкусно. К вай фаю не подключался. Можно заказать ужин за 300 рублей, нам принесли рис с отварным куриным рулетом в котором был сыр внутри. Тоже вкусно. Кофе не фонтан почему то, хотя стоит кофемашина. Персонал отзывчивый, быстро заселили нас. Пока меня не было в номере, его прибрали. Большим плюсом, как человек курящий, я считаю наличие отдельного помещения для курения на этаже - не надо одеваться выходить на улицу👍. Расположение хорошее, на мой взгляд, если я правильно понял, то почти в центре города, в 10 минутах ходьбы месный кфс/макдональдс🙂, в котором вкусное пиво и пиццы. В доме гостиницы расположена будочная, рядом лавка с сувенирами и напротив через дорогу Пятерочка. В общем, впечатления остались нормальные, серьезных минусов не замечено, плюсы есть. Гостиница своих денег стоит относительно номера стандарт.
2
Артем Сергеев
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Комфортно, чисто, приветливый персонал.
1
Ольга Глазунова
Знаток города 8 уровня
12 октября 2023
Отличная гостиница. Чисто, удобно и спокойно для проживания. Имеется собственное кафе с вкусной едой. Демократичные цены
Павел Ш
Знаток города 5 уровня
11 марта 2023
Останавливался в этой гостинице во время командировки в стандартном номере для одного человека. Номер хороший, чисты и уютный. Есть туалет и душ. Также в номере есть телевизор. Для командировки отличный вариант.
Александр Пэлий
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2024
Для небольшого города замечательная гостиница. Останавливались семьёй, всем всё понравилось.
1
Инкогнито 5350
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2024
Хорошая Гостиница. Уютно, комфортно и приемлемая цена. Здорово, что ещё и плюс завтрак есть.
2
Серджио Таччини
Знаток города 13 уровня
9 марта
Только подошёл поближе на улице - сразу захотелось внутрь зайти. Оазис!
Ануфриев В.
Знаток города 14 уровня
29 июня 2024
За свои деньги очень достойно. Ремонт достаточно свежий, завтрак хорош. Рекомендую.
msk2-92
Знаток города 12 уровня
11 июня 2024
Всем рекомендую Гостиница на высшем уровне.Првар вкусно готовит в кафе Ванильное небо
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6