Мне нравится завтракать в кафе этой сети, потому что в них немноголюдно, можно бюджетно и вкусно поесть, хороший выбор сладкого и несладкого, приятный и ненавязчивый сервис и в городе этих кафе довольно много.
Конкретно в этом кафе на Невском народу было побольше, чем в аналогичных рядом с Владимирской и Василеостровской, видимо, благодаря соседству с вокзалом, но я бы не сказала, что мне это мешало.
Мне важно на завтрак поесть теплую и полезную еду (омлет, суп) и запить теплым напитком, и тут все можно погреть в микроволновке, она стоит в зале. Так что теплый омлет и морс можно легко организовать)
Очень классное место на Невском. Чисто, аккуратно, вкусно. Есть и завтраки и ланчи в комбо.
Много сладостей и слоек. Есть Супы салаты и второе. Очень вкусный кофе и очень вкусная ромовая баба.
Утром народа не много, приятно завтракать, глядя на Невский.
Советую.
Подсказала родственница ..что в Питере могу обедать в этой кофейне...что я и сделала..Сразу мне понравилась..вкусно..уютно..небольшие цены..После долгих экскурсий всегда было приятно там отдохнуть и зарядить телефон..не хотела искать другие места.
Посетители есть всегда, пробовали и завтраки, и десерты, бриошь, мой фаворит, обслуживают быстро, ребята стараются, столики очень уж маленькие, но в целом вкусно, качественно.
Можно туристу полноценно поесть. Вкусные супчики гороховый с беконом и сырный. Второе выбора не ного, но можно найти варианты. Ребенку понравилась лазанья, порция огромная. Выпечка свежая, десерты вкусные и недорогие. По цене наш быстрый обед получался на двоих до 800руб. Есть столы с зарядкой, единственное жаль, что мало. Туалет чистый, вход по коду на чеке.
Довольно просторная кофейня, всегда есть свободные места. Ценник демократичный. Есть комбо ланчи и завтраки. Хорошая выпечка и десерты. Обслуживание всегда быстрое.
Это лично моё мнение, чисто уютно столики еда персонал все красиво и классно, есть предложение прошу отнестись с пониманием вопрос такой может ли бариста пробить кофе и налить пока основной продавец делает нарезку и пирогов бабульке или как вариант если бариста не занят можно ли попросить что бы поставили вариться кофе пока опять основной состав в заботах бабушкиных, прошу дать ответ можно ли с такой ситуёвиной что то придумать, таком или ином формате(желательно разьяснить почему да или нет, принципиальный момент) очень люблю заглядывать к вам на кофиЙ но очень нелюблю выстаивать по 15 минут в ожидании(когда нет очереди а только бабушкины нарезки) особенно когда человек спешит и неможет отказать себе в баночке кофиЙя
С уважением, спасибо за понимание и терпение по отношение к похожим на мою персонам.
Очень хорошее кафе и выбор большой. Продавцы вежливые ,приятно посидеть. Выпечка вкусная и пирожные тоже вкусные! Цена приемлемая. Для меня это лучшая выпечка во всём городе!
Хорошее местечко, чисто и уютно, всегда есть свободные столики, свежая выпечка и сэндвичи, приятный персонал. Снимаю звезду за то, что пришлось проверять большой заказ на несколько тысяч, когда они забыли положить некоторую выпечку, неудобно открывать десять коробок и считать, надо тренироваться собирать заказ целиком и без ошибок🤷🏼♀️
Очень , очень, очень нас понравилась эта сеть пекарен. Потрясающи вкусная выпечка, есть салаты, супчики, вторые блюда, блины , сырники. Тортики, большой выбор хлеба. Вкусные напитки(чай сезонный, кофе, морсы), Глаза разбегаются, хочется все попробовать. А главное очень приятные цены, уютно, чисто, приветливый, вежливый персонал. Мы гуляя по городу, видели огромное количество пекарен, кафе, в некоторые заходили, но часто невольно сравнивали с этой сетью и она оказывалась на первом месте.
Очень теплое название и очень приятное место)) Сеть пекарен разбежалась по всем районам Питера и это неудивительно - Люди любят хлеб - тёплый …с хрустящей корочкой… из детства))
Очень хороший выбор хлеба, вкусняшек - от киша, пирогов разнокалиберных до эклеров и картошки. Мы очень любим сендвичи, почти всегда их готовят из -под ножа. Свежайший лист салата, ароматная буженинка и хрустящий багет . Мммм… Можно забрать с собой или перекусить на месте - столики и чистота гарантированы.
И очень приятный персонал, молодые, красивые, быстрые!
Всем приятного аппетита!))
Замечательная пекарня-кафе (невский 140)!
Работают долго, всегда чисто, убрано, приятно в этом месте находиться.
Приветливый и хороший персонал, еда здесь очень вкусная. Пока были в Питере с 27.06 по 01.07 всегда здесь либо обедали, либо завтраками - всегда оставались довольным и сыты и!
Советую ЛюдиЛюбят именно по этому адресу! ❤️
Отвратительное обслуживание.... Очень плохо обучены продавцы. Подают горячее в открытом виде, после микроаолновки, просто, тут же стоит очередь и плюет и кашляет в эту еду. Насколько я понимаю, еда после подогрева должна быть, каа минимум, прикрыта крышкой. Ещё и перегрета. Продавцы, когда их спросили, почему горячее подали без крышки, просто, смеются. Уборщица Умида (узбечка), также, оправдывает их и при этом плохо разговаривает с посетителями. У нас у русских женщин - нет работы. А это имигрантка на "халявной" работе и ведёт себя, как будто, начальник. Отвратительно грязное кафе. Плохое обслуживание и это на Невском проспекте. Даже, одной звезды жалко.. Не ходите туда...
Уютное, тихое и приятное место. Есть розетки в зале. Приветливый и заботливый персонал. В зале чисто и приятно сидеть)
Очевидно заметна заслуга хорошего управления.
Похвалите персонал!
Очень удобное местоположение,прямо через дорогу от Московского вокзала. Большая витрина с аппетитный и пирожными , довольно вкусный кофе . Но поток посетителей огромный и трое работников на кассе и раздаче не справляются,заказы забываются . Хорошо бы добавить в такое место ещё персонал .
Уютные кафе по всему городу. Большой плюс, работают с 8 утра. Большая часть кофеин работает с 9, а то и с 10 часов. Поэтому, когда приехали в Петербург, пошли сюда. Места достаточно, просторно и чисто. Цены приемлемые. Вкусно. Комфортная обстановка.
Популярная сеть пекарен. Различная выпечка,от хлеба до различных булочек и пирожных,собственного изготовления ,всё очень вкусно и качественно. Профессиональный коллектив, корректный,вежливый и тактичный. Можно перекусить прямо на месте, подают вкусный кофе, есть и другая порционная еда, типа супчиков и вторых блюд. Приятная обстановка, удобное расположение, что очень важно открываются рано и можно прийти на завтрак.
Персонал работает очень медленно. За своей едой простояла почти полчаса, учитывая, что передо мной стояло 3 человека, а не 10. Перед тем, как мне ее отдать, молодой человек, сделал все: разложил на полки салаты, налил нужные ингредиенты в кофе машину, ответил на все вопросы, а потом наконец-таки дошла очередь до моей уже нагретой еды
Прошу персонал внимательнее выдавать заказ, я взяла салат с креветками, а не цезарь, и что вы мне выдали??? Уже не первый раз такое, по плохой погоде не пойду конечно возвращать, но испортили настроение полностью. Прошу компенсировать мне этот недочет и связаться со мной компанию.
Замечательное место, прохлада и приятная музыка
Очень вежливый и ухоженный персонал, выпечка и десерты приятные на вкус, свежие
Особенно понравилось мохито, спасибо ребятам за их работу, приду сюда еще!
Шикарная бюджетная кофейная. Можно вкусно поесть, выпить хороший кофе и отдохнуть после или до работы)
Посмотреть ответ организации
Вадим Р.
Знаток города 3 уровня
24 марта
Был утром 23 марта. Встретили с улыбкой, очень быстро собрали заказ. Предложили кофе. Все очень вкусно и быстро. Чисто, аккуратно выложен товар. Зарядили хорошим настроением на весь день. Спасибо! Буду приходить ещё п пути на работу.
Именно в этой точке сотрудники неприветливые и зашуганные. Не в первый раз вместо того, чтобы собрать заказ с собой, кладут на поднос. Пока сотрудница перекладывала мой заказ в пакетики, оставила у себя на столе и не отдала мне суп.
Быстро, вкусно, недорого.
Мне нравится заходить сюда передохнуть, выпить кофе, съесть выпечку и идти дальше.
В целом здесь всегда есть люди и всегда есть свободный столик.
Минусы: это неудобнейшая зона мусорного ведра, кто это придумал явно не пробовал осуществить уборку за собой, стойка уже подноса. И прикрученные столики к полу🤦🏻♀️ Зачем, зачем это было делать? Неудобно тянуться к столику от лавок которые установлены у стен. Тот кто это придумал, также явно не пробовал посидеть на лавочке с салатиком за столом.
А в целом, еда и кофе зачёт👌
Классная пекарня, завтракала там каждый день во время поездки в Питер.
В ассортименте есть как тортики и пирожки (слойка кленовый пекан - просто божественна), так и каши, супы, салаты и вторые блюда и всё это очень вкусно и за относительно небольшие деньги.
Немного неудобное отверстие в мусорном ведре - явно не учитывались форма и размер подноса, но в остальном - очень достойно.
Огромный ассортимент, невероятно вкусная выпечка. Излюбленное место, атмосферно, вкусно, соответствие цены/качества! К сожалению, поздно решили зайти в это место, но теперь однозначно будем заезжать!
Люблю эту пекарню и часто здесь покупаю, но сегодня я тут травмировалась.
Не заметила стекло на выходе, т к оно прозрачное, без предупреждающих знаков и расположено напротив внешней двери.
С плохим зрением выглядит как открытый проход. В результате больно ударилась лицом , лбом и носом. Голова сильно болит почти 12 часов, нос болит, лицо онемело. Не смогла провести выходные с друзьями т к уснула после удара на четыре часа посреди дня.
На стекле были следы помады и тональников, видимо я не первая, кто в него врезается лицом. Нужны наклейки. Очень надеюсь, что у меня нет внутренней гематомы или смещения костей носа. Завтра иду в травму
😭😭😭 Расстроена, т к через пару дней отпуск, и очень много дел не сделать от боли.
быстрое, качественное обслуживание, вкусный кофе, добрый персонал, все в лучшем виде, отличное заведение, если у меня еще раз сломается автобус в этлм месте, обязательно зайду🎃
Гадкое место в которое любой курьер может войти, есть собственную еду и шуметь, замученные пожилые уборщицы предложат вам пересесть потому что идёт уборка, еда вкусная
Отличное кафе. Очень чисто, вкусно, разнообразно( хлеб пирожные, плюшки, йогурты), приемлемо по деньгам ( были накануне в одной известной сети, так там цены в два раза выше). А вечером за час до закрытия скидка 30% на выпечку. Пожалела, что мало взяла) . В Москве вкусный хлебушек из Питера смели за пару дней.
взяли два ланча. суп не очень хорошо подогрели, но это не проблема, т.к. тут есть микроволновка. цены очень хорошие и всё вкусно. обязательно еще вернусь!
Хорошая пекарня, средний ценовой сегмент, вкусная продукция начиная от супов заканчивая плюшками, очень приятно видеть готовую еду помимо выпечки. Вкусный кофе, по приемлемой цене!
Хорошие место, пробовал горячий напиток, кажется, с малиной и имбирём и слойку с брусникой. Слойка одна самых вкусных в целом на мой вкус, крутое сочетание сладкого крема, мягкого хрустящего теста и кислых ягод.
04.06.24 в 21:05 мы с дочкой пришли в кафе люди любят на Невском пр. Очередь была человек пять. Кассир Виктория еле-еле двигалась. Дочка захотела в туалет. Спросила у кассира код. Виктория ответила: получите чек -в нём будет код. Дочка сказала что ей срочно. Виктории параллельно. Передо мной в очереди осталось 2 человека. Я взяла чек с прилавка и отдала дочери. Виктория разоралась на всё кафе. Я купила в том числе морс и попросила стакан к бутылке морса. Виктория предложила мне купить стакан за 20 рублей. Комментария нет
Все очень вкусно! Но , персонал не знает всего ассортимента и второй день подряд перепутали макарони и дали вместо карамели шоколад , вчера не вернулась потому что была уже дома с налитой чашкой чая , а сегодня специально посмотрела и убедилась что мне снова положили шоколадный макарон , и на мою просьбу поменять на карамельный , ответили у нас его нет , хотя на витрине он был , и пока я настойчиво не указала на это , так и утверждали что карамельного нет .