Очень вкусно, почти как у мамы. Если ищите комфортную домашнюю вкусную русскую кухню, то это место прекрасно подойдёт. Порции значительные, осилить даже два блюда сложно. Обслуживание на высоте. Музыка и интерьер из советских фильмов и времён, для ценителей.
Отличное место, где те, кому за/под 40 могут понастольгировать по СССР. Блюда вкусные, оригинальные, все стилизовано под фильм "Любовь и голуби". Ненавязчивые саундтреки -из фильмов СССР и 90-2000-х. Очень рекомендую, 5/5.
Были здесь несколько раз. Еда на пятерку, а селёдка под шубой - бомба. Большой выбор разных, вкусных наливочек. Обслуживание на 5. К посещению обязательно.
Ресторан с очень высокими ценами, при этом, с атмосферой столовки и кухней того же уровня. Пластиковый интерьер, ощущение евроремонта нулевых. Персонал со строгими грустными лицами. Обратная связь по кухне принимается с саркастической улыбкой и «хорошо» сквозь зубы. Были на 14 февраля. Зачем-то работал аниматор, принудительно заставлявший всех участвовать в викторинах, хотя, люди пришли на свидания.
Отличное место, очень атмосферное, на улице есть голубятня и летняя веранда. Очень милый интерьер. И самое главное - вкусная кухня. Наливки отдельный вид алкогольного искусства. Очень рекомендую посетить и насладиться.
"Отличное место с вкусной кухней и приемлемыми ценами! Обязательно вернусь сюда снова. Порции великолепны, обслуживание на высшем уровне, а атмосфера очень уютная и приятная. Рекомендую всем, кто ищет отличный выбор для приятного времяпровождения с друзьями или семьей."
Для всех, кто хочет посидеть в спокойной обстановке, без лишнего шума, практически в домашней обстановке, с вкусной домашней русской кухней, с хорошими порциями. В заведении подают прекрасные настойки на выбор
Оооочень понравился ресторан !!!!! Уютное место , вкусная кухня ! Для любителей борща - сюда !!!!! Рекомендую !!!!!Оформление и обстановка порадуют , не говоря о вкусности еды !!!!!
Отмечали 8 марта. Все было супер. Еда вкусная, порции отличные. Все очень чисто, аккуратно. Приятное обслуживание. Звучала фоновая музыка из советских кинофильмов
Чудесный ресторан! Меню не сильно большое, но вкусное. Очень атмосферный ресторан, можно сказаться в Советском Союзе. А еще у них живет шикарный кот, который является поистине украшением данного заведения.
Вкусное меню и исполнение поворов на высоком уровне. Прекрасное обслуживание и атмосфера. Интерьер отсылает в прошлое с нотками кино. Фоновое живое исполнение ретрохитов.
Ресторан комфортный. Уютная обстановка. Русская кухня. Название соответсвует содержанию для тех, кому нравится соответсвующий названию фильм. Цены комфортные.
Уютное место с красивым интерьером, интересной подачей блюд. Вкусная кухня, красивая униформа у официантов. Хорошее место, чтобы пригласить родителей и их родителей.
Камилла О
Дегустатор 6 уровня
27 марта
Еда обычная, ничем не удивили, больше рекламы было, от интерьера ждали большего. Обслуживание тоже не на уровне. На весь зал кричали, звали официанта ( хотя может нам не повезло) алкоголь не в тему дорогой
Гульбахрам Таирова
Дегустатор 5 уровня
29 сентября 2024
Еда как раньше в Советское время,не сказать что прям очень вкусно,вполне сносно! Обслуживание не плохое,но обстановка и интерьер не особенно мне нравиться,кажеться всё старое,и от этого аппетит немного падает! Цены скажу вам не дешёвые! Понятное дело что фишка под старое время! Цена качество не соответствует! И парковка сложно найти место!
Отличное заведение! Шикарная кухня, с изюминкой оформлен зал! Будто в детство попадаешь свое. Все было вкусно ! Отдельная благодарность персоналу, вежливые , знают свое дело.
В целом впечатление очень хорошее. Интерьер, ненавязчивая музыка из советских кинофильмов, оформление и содержание меню - все гармонично. Готовят вкусно, порции средние. Не понравилась хлебная корзина из каких-то вчерашних булочек, причем масло к ним отличное. Ну и 1 официант на почти полный зал 8 марта - это мало, хотя он старался))
Не совсем понял на какую публику ориентировано заведение. Судя по ценам, на весьма солидную. Но что может ее туда привлечь - не смог понять. В меню какого-то эксклюзива нет, обстановка квартиры времён Сталина, фоновой музыки не замечено. Повода пойти во второй раз не вижу.
Одно из самых хороших кафе в Алматы. Субъективно конечно) Но нам очень понравилось. Персонал вежливый. Еда вкусная. Можно посидеть в зале и на летней веранде. Также одно из немногих мест, где можно купить просеко по бокалам. Да и вообще, где есть просеко в Алматы)
Отмечали день рождения золовки. Вкусно и атмосферно по-домашнему как в советские времена, хороший сервис. Минус одна звезда за немного застоявшийся винегрет.
Если совсем коротко, то очень вкусно. Эта та кухня, которая привычна нам на генетическом уровне. Откройте пожалуйста поближе к моему дому в западной части города!
В «Любовь и голуби» очень вкусная еда, сервировка как будто ты попала в Советский Союз и дома накрывают на стол. Обстановка и Интерьер в зале домашнее вспоминаешь свое детство когда были маленькой, у всех были одинаковые диваны, ковры на полу, стулья , сервант, домашний телефон как в Советское время. Сидишь и наслаждаешься ностальгией. Супер кафе, рекомендую всем.
Уютный ресторанчик, отличная кухня, персонал вежливый. Обслуживание хорошее, приятная домашняя обстановка. Есть небольшой минус-мест для парковки очень мало.