Все очень классно. Зеленый двор, уютные номера. В номере все есть для комфортного отдыха. Хозяева очень внимательные, отзывчивые ко всем просьбам. Атмосфера домашняя. Шашлык и люля кебаб, которые готовил хозяин пальчики оближешь. Питание очень достойное и разнообразное. Бассейн. Все очень понравилось. До моря, до обустроенного пляжа, где каждый день работает танцевальная площадка для взрослых и детей, всего 10 минут на маршрутке. Остановка в трех минутах ходьбы. Автобусы ездят каждые 5 минут. Можно пройтись пешком вдоль торговых рядов до пляжа Параллия. Максим и Любочка, спасибо за гостеприимство. Обязательно к вам вернемся. Советую всем побывать в этом по настоящему уютном уголке!
Отдыхали второй год подряд. Нас всё устраивает, за такую цену!!!!
Сервис на ОЧЕНЬ высоком уровне, кухня: всё сготовлено очень вкусно с душой и накормят в любое время суток.Люба, огромное спасибо (и это всё за такие копейки, в любой кафешке за такую еду отдашь раз в пять больше (проверино) А какие шашлыки Максим готовит-сказка!!!!! Детей из бассейна-не вытащить, да и взрослых тоже))))) Если хотите спокойно отдохнуть, без всякого напряга, то это СЮДА. Ещё раз огромное спасибо Любе и Максиму
Отдыхали в гостевом доме Любовь. Безумно крутые хозяева) Номера чистые , уютные.Красивый палисадник, бассейн. Вкусная еда, по приемлимым ценам. Не надо не куда ходить в столовую. Завтрак , обед, ужин) А шашлык у Макса просто супер) Люба, Макс , Мишаня в следующем году только у вас))