Семья ресторанов ЛЮБО : точка расположена в ТЦ КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, Краснодар .
Одно из самых " вкусных" мест в торговом центре . Всегда свежие десерты.Ароматный кофе и профессиональный подход к каждому гостю-является визитной карточкой этого места. Вежливость, любовь к своему делу, толерантность и позитив ,это лучшие качества обслуживания и мастерство сотрудников.
Широкая линейка сладостей, на самый большой запрос покупателя. Десерт-Чизкейк без сахара и без глютена -является лучшим предложением для тех,кто выбирает качество и чистый продукт. Рекомендую.
Команде сети, успехов и творчества, роста и большего успеха в продажах. Вы лучшие. Так держать!!!*****
Когда бываем в ТЦ Красная площадь, всегда заходим в Любо Кондитерскую, чтобы выпить кофе и полакомиться самым вкусным меренговым рулетом, а чудесные творожные сочники всегда берем домой. Рекомендую!
Касир Мария оценку занизила... ребёнок хотел показать круасан , какой хочет он, она сделала замечание, что заказ делается у кассы, ей один шаг вправо сделать тяжело было. Я настоял , чтобы ребёнка выслушали, она сделала недовольное лицо и все таки подошла к витрине. При обслуживании и других клиентов видно, что это не её работа. Не улыбки , ни желания.
Круасан ребёнку понравился, красный бархат вкусный, чизкейк дубайский тоже. Чисто, светло.