Отдыхали с друзьями на майские праздники в Геленджике, остановили свой выбор на Рублёва, 2. Отличный гостевой дом, номера по-домашнему уютные, со вкусом оформленны.Все необходимое предоставлено! Очень гостеприимные радушные хозяева. Прекрасная территория, сад, мангальная зона, бассейн. Очень понравилось. Надеемся вернуться ещё! Спасибо за тёплый приём!!!
Возил семью в Геленджик и решил остановиться в этом чудесном месте. Вы знаете, а нам понравилось. Басик почти всегда свободен, есть большой мангал, шампуры выдают. Я пробовал заказывать завтрак, очень даже прилично, а с хозяйкой очень интересно поболтать. Если снова решу съездить в Геленджик, обязательно остановлюсь тут.
Ирина, спасибо Вам за отдых.
Хорошее место для Тихого отдыха, номера чистые, хозяева дома гостеприимные, расскажут местные тонкости, после 22.00 шуметь запрещено, за этим чётко следят и можно быть уверенным, что точно выспишься, до центра 20 минут пешком.