Ассортимент хороший в магазине но вот цены немного завышенны по моему мнению. Чистота тоже в последнее время хромает в магазине. Кассиры немного грубоваты.
Ассортимент хороший. Тем более для небольшого городка. Но напрягает отношение продавцов, имеет место хамство. Еще и "пасут" каждого как потенциального грабителя. Вопрос: что же вы нам так не доверяете-то?) Ах да, очереди тут уже привычны и постоянны.
Всего много вроде бы, но расставлено сумбурно. А ес ли кто не согласен, то вот я своё личное впечатление пишу и никому его не навязываю. Там ещё в фойе стоит банкомат Сбербанка. Так он вечно не работает! Вообще для чего его туда поставили?
По сравнению с другими супермаркетами, цены в Любимом завышены. В то же время есть всё. Попадается просроченный товар. Особенно печенье и вафли на разновес.