Прекрасная Алупка и прекрасный ЖК Любимый! Всё хорошо, и дом, и планировки квартир, и шикарные видовые характеристики. Жду не дождусь завершения строительства.
Большое спасибо менеджеру по продажам Ольге за индивидуальный подход к клиентам и теплые деловые отношения. Очень признателен за участие и помощь в решении других жизненных моментов!
Отличная локация и качество строительства. Мне понравились виды из квартир, особенно на восточную и юго-восточную сторону - море, побережье, Ай-Петри.
Хотя, тем кто любит закаты понравится западный вид на гору- кошку.
Еще понравилось, что ставят панорамные окна, что будет централизованная система кондиционирования. Есть паркинг в доме - тоже хорошо.
Строящейся жилой комплекс в прекрасной Алупке. Практически все квартиры с прекрасным видом на море! Хорошие планировки, большие террасы, свой подземный паркин в два уровня!!! Планируют завершить строительство в этом году, к концу июля .
Строят хорошо.Качественно.Опрятно.Хорошие планировки.Место удобное для проживания. В центре Алупки сделали супер реконструкцию.Думаю,везде наведут красоту.
Место хорошее, восточная и южная стороны видовые и солнечные. Северная и западная стороны жк смотрят во двор соседнего дома. Советую обратить внимание на несущую конструкцию многоэтажки т.к. при строительстве используется технология больше подходящая для строительства в сейсмически не активных районах. У нас же в Крыму, тем более на ЮБК должны закладывать прочность и 9.0 баллов активности. Но я конечно же не строитель проффесионал. Это мое субъективное мнение.
Большой прекрасный комплекс! Все, что нужно для комфортной жизни, очень радует ,близкое расположение к морю, детские площалки и такая прекрасная, придомовая территория))