Обычная придомовая торговая точка, выполняющая свои функции . Здесь можно быстро, не тратя своего времени и средств на приобретение необдуманных покупок, купить товар первой необходимости. Из плюсов ,довольно сносная по размерам торговая площадь.Из минусов,грязный вход и запах пивнушки.
Не очень чистый магазин, постоянно какой-то неприятный запах в нём, а ещё мне не нравится, что прям перед дверями у самого входа у них живёт кошка она очень грязная, считаю что возле продуктового магазина это не приемлемо.
Наш магазинчик "у дома")))) маленький, но в нем всегда свежие красивучие фрукты, богатый выбор кондитерских изделий и рыбной заморозки. Магазин - выручалка👌🏻
Мал золотник да дорог. В нем есть практически все необходимое для дома. Фрукты, овощи, выпечка рыба, хлеб молоко. Колбасные изделия. Магазин выручалочка.
Вежливый пе рсонал. Но цены часто бывают завышены.Особенно на овощи и фрукты. Так яблоки, например, в ,,Остррвке" выше 200 рублей!!!!Нигде такие цены больше не видела.