Всегда с удовольствием захожу в этот магазинчик. Таких небольших и уютных торговых точек в Москве практически не осталось; сплошные супермаркеты и мегамоллы. Выбор большой, лично я там беру сухой корм Роял канин для своей старенькой кошки. Он там дешевле чем в других магазинах зоотоваров, спасибо хозяевам что не задирают цены! И отдельно хочется отметить продавца Светлану: с ней всегда приятно пообщаться, очень интеллигентная женщина. Пенсионерам, таким как я, необходимы как воздух такие вот небольшие уютные магазинчики: где ты всех знаешь, и все относятся уважительно, никуда не спешат.. Сотрудники всегда подскажут где что стоит (зрение у меня плохое) и насчёт скидок. Побольше бы таких мест в шаговой доступности от дома.
Магазинчик небольшой, но ассортимент кормов для кошек и собак впечатляет. Есть даже ветпрепараты и всё для груминга. Неплохие лакомства для собак, всякие там лёгкие сушёные, рубец и т.п. (на лакомства цены как везде, без особых сюрпризов). Продавцы приветливые. Ходим сюда за кормом Премьер который тут выгоднее чем во Флотилии. Правда, в очередной раз отсутствовали 3кг упаковки для мелких пород; завезите уже наконец! А то третий раз говорят что разобрали.
первый раз зашла в этот зоомагазинчик, изначально нужен был только наполнитель и лоток для котенка, в итоге ушла еще с игрушками и лежанкой)))
очень уютное место, ассортимент хороший, сотрудница просто супер! всё показала, рассказала, помогла выбрать - и это всё с улыбкой и на позитиве, аж на душе теплее стало!)
в общем советую, буду заходить сюда еще раз, благо от дома совсем недалеко.
Неплохой магазинчик. Но расположен наверное в непроходном месте, поэтому и не очень большая проходимость. А ассортимент достаточно разнообразный. Цены как и везде .
очень хороший магазин) работают всегда очень приятные, вежливые сотрудницы☺️
2
Посмотреть ответ организации
Роман Комаров
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2022
Хороший магазин, всегда находил, что нужно, но ценник в сравнении с пэтшопом выше, что естественно. Тем не менее рекомендую 👌 тут впервые открыл для себя средство для расчесывания котов - зашло - продавец порекомендовала