Пекарня жутко испортилась ,очень часто в любое время пустые полки , а то что есть - уже не первой свежести. Отношение хамское, поставили работать отвратительнейшую женщину , как не зайдёшь - закатывает глаза , цокает и всем видом показывает , как ей не нужна работа. Еще и хамит !!! Хотя с ней разговариваешь по доброму , с улыбкой ! Нахамила даже 5 летнему ребёнку , на его удивленный вопрос «почему ничего нет», который он задал мне своей маме , она ооочень грубо ответила «значит так надо»!!
До нее работали другие приятные женщины , и плюс выбор хороший был , в пекарне всегда очередь была . Сейчас просто дно , туда даже заходить не хочется , все пропитано негативной атмосферой!
Причем что я пробовала несколько раз найти подход ( несмотря на то , что я клиент и искать подход должны ко мне), но все бесполезно , там помочь нечем . Больше ни ногой туда , пока не сменят продавца . И всем вокруг скажу , чтобы не ходили туда . Хотя многие уже итак не ходят , от соседей в домовом чате уже тоже видела подобную информацию.
Жаль , что хороший бизнес уничтожают такие сотрудники .
Ужасная продавщица , грубиянка женщина лет 50 - 55 , зашли с семьёй купить к чаю , так она закатила глаза и показала на дверь, типа закройте. Разговаривать с покупателем вежливо и обслуживать достойно, должно быть в приоритете я считаю . Что бы не спросила отвечала грубо иивела себя как будто я пришла к ней домой и прошу в долг . Мы ничего не купили, из за этой продавщицы вся охота пропала что нибудь там покупать!!! Уважаемая администрация пекарни , прошу вас предпринять меры по отношению к этой грубиянке.