28 мая была на экскурсии в парк " Патриот " Организатор Люберецкий дворец культуры. Хочу выразить огромное спасибо за хорошую ,организованную экскурсию. Очень много впечатлений. Побывали в Главном Храме Вооружённых Сил Р.Ф. ,красота неописуемая, и в музее. С нами была сопровождающая Елена Валерьевна, вежливая, приветливая, улыбчивая. Позитивный человек. Вообщем я просто в восторге. Спасибо всем за компанию и отличный день! Желаю ЛДК дальнейшего развития и процветания!
Отличный дворец культуры. Обстановочка конечно скудненькая, но вполне себе для проведения мероприятий. Всё чисто, аккуратно. Ходили на женский стендап, места были на балконе, видео не очень, но там слушать нужно))). Будете брать билеты на балконе, берите повыше ряд, рекомендую.
Была приглашена на новогоднее выступление хореографической школы ансамбля «Россия». Получила огромное удовольствие от спектакля. Сам дворец тоже очень порадовал, сделан современный ремонт. Видно, что дети участвуют в празднике с большим удовольствием. Мое уважение к творческому коллективу и их руководству !!! Успехов и процветания!