Поиск
Маршруты
Карты • Санкт‑Петербург • Соляные пещеры

Лёгкое дыхание

Рейтинг 5,0
62 оценки
Открыто до 21:00
+7 (911) 293-67-82
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Бутлерова, 13
Сохранить

Добавить фото или видео

Соляная пещера Лёгкое дыхание, Санкт‑Петербург, фото
Соляная пещера Лёгкое дыхание, Санкт‑Петербург, фото
Еще 19
Обзор
Фото
29
Отзывы
37
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Бутлерова, 13
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 293-67-82
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Академическая
900 м
2
АкадемическаяПолитехническаяПлощадь Мужества
Улица Верности
272 м
4
Улица ВерностиУлица БутлероваУлица Софьи Ковалевской / Проспект НаукиУлица Софьи КовалевскойУлица Верности, 21
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Art Hello
Рейтинг 4,9
Вита Бриз
Рейтинг 4,7
Рейтинг 5,0
62 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 7217
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Замечательное место. Ходим с сыном 2,4 года. Нравится. Приветливые администраторы. Всегда найдут время. Расскажут о пользе комнаты и нюансах, на которые не обращаешь внимание. Всё чисто. Проветривают после каждого посетителя. Соли достаточно на полу, чтобы ногами походить. Есть игрушки для малышей. И столик для рисования для деток постарше
Оксана Иванова
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Ходим с сыном на программу 1 взрослый+ребенок. Сын из-за аденоидов легко подхватывает простудные заболевания, и далее лечение малоэффективно и не долгосрочно. Почти уже опустились руки, но «Легкое дыхание» открыло во мне второе дыхание))) после 4 посещений сын однозначно стал лучше спать! Кашлять стал поменьше. Для него посещение соляной пещеры-целое приятное приключение! Беру ему кислородный коктейль перед процедурой, а в комнате он играет с огромным удовольствием. Благодарю руководство и персонал за такую великолепную идею и поддержание чистоты в помещении. Отдельно хочу также отметить очень заботливое отношение не только к деткам, но и к взрослым.
Глазова Валентина
Знаток города 3 уровня
23 января
Лучшая Соляная пещера,ходим второй год,это наше спасение,в сезон болезней перестали болеть,лечебный эффект без лекарств и больших вложений,очень добрая атмосфера,доброжелательность и внимание к каждому клиенту,чисто и уютно, Рекомендую к посещению данную пещеру,не пожалеете!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных