Отличное кафе. Соотношение цена/качество/размер порции выше всяких похвал, в Москве сейчас редко такое встретишь. Меню небольшое, но очень вкусное. Готовят из-под ножа (если не бизнес ланч).
Очень приветливый персонал, учтут пожелания и всегда идут навстречу.
Найти кафе, если не знаешь, что искать, сложно, поэтому во время обеда это единственное место в данном районе, где с 12 до 14 можно быстро поесть, а не стоять в очереди полчаса.
По поводу еды. Сочное, не пересушенное мясо/грудка (чем часто грешат многие заведения среднего сегмента), очень вкусный цезарь и лапша. В мантах настоящее рубленое мясо, а не фарш.
За 200-250р можно наесться на весь день, порции основных блюд очень большие.
Ещё небольшой, но приятный плюс - часто на проекторе включают телевизионные каналы - сидишь, как дома, да за обедом телевизор смотришь.))
Интерьер простой - видимо, в первую очередь владельцы делают ставку на качество еды. Побывав один раз, хочется снова и снова возвращаться.
Из рекомендаций - хотела бы посоветовать владельцам поменять скатерти на такие, которые легко можно протереть. Сейчас они тканевые и обычное протирание тряпкой плохо помогает - если перед тобой клиент что-то пролил, ты отлично это знаешь и видишь, сколько ни три. Нет-нет, да портит впечатление от посещения.
В общем, заведение очень неплохое, рекомендую. Желаю владельцам процветания и побольше клиентов.)
UPD: скатерти поменяли, стало гораздо светлее и уютнее.)
Расолажение заведения и его интерьер - это пожалуй единственный недостаток, в остальном все превосходно! Очень вкусная еда, за адекватную стоимость, приветливый и вежливый персонал. Очень рекомендую
Ремонт/интерьер/антураж кафе старые как и самое здание. Бизнес ланч за 270 руб, но вид салата (маленькая порция, выглядит не аппетитно, выставлен на открытом пространстве - не прикрыт стеклом или пищевой пленкой) выставленного на прилавке смутил выбрать ланч.
Лагман за 250 руб - вроде норм, но порция совсем небольшая. Лучше добавить 100руб и взять фобо в цивильном месте.
Кафе явно требуется свежий ремонт и обновление.
PS - большинство отзывов ниже сделаны самим кафе и не объективны. Акаунты с одним положительным отзывом по данному кафе.
Отличное кафе! Обедаю здесь постоянно! Разнообразные блюда, хорошее обслуживание. Есть бизнес-ланч! Недорогой.
А главное вкусно и всегда горячее!
Спасибо персоналу за чуткость и внимательность!
Заведение скатилось до нуля. Вместо заявленного куриного филе приносят крылышко. Порция салата помещается на чайной ложке. Суп что куриный, что рыбный на вкус одно и то же. Только рыбный с рыбьими костями, вот и все отличие. Не советую, сам сюда больше не пойду.
Отличное кофе. Часто хожу сюда обедать. Всегда вкусно, всегда горячая еда. Всегда есть из чего выбрать.
Владельцам желаю процветания и выражаю благодарность поварам....
Интерьер прост но со вкусом, очень вкусный плов и лагман, работаю рядом в бизнес центре , всем коллегам советую данное заведение, на кассе очень приветливый парень и девушка , в общем все круто.
Посетили не так давно это заведение, хорошая кухня, сказали, что новый повар, было все вкусно, приветливый персонал (ооочень). В общем, рекомендую к посещению.
Отдельное спасибо Нурзат, очень чуткий и вежливый официант. спасибо!!!
Отличное место. Кухня 10 баллов, сервис я бы поставила бы тоже 10 за приветливость и дружелюбие персонала.
Особая благодарность Нурзат !
Интерьер со вкусом!
Пару недель назад обедали в этом кафе с коллегами. Такое хорошее впечатление осталось 😊 что не могу не написать положительный отзыв. Спасибо за быстрое обслуживание ,вкусную кухню! А какой там лагман!!! Повару большое спасибо! Будем теперь приходить чаще! Вы молодцы!
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 октября 2019
Что то в последнее время изменилься вкус супов и не только раньше было намного вкуснее.На мой взгляд,качество кухни никакое.К тому же готовят очень медленно.Что касается интерьера, не плох приятный.Но в кафе стиль не главной,определяющий фактор всё же кухня.
Ассортимент блюд не большой, но очень вкусно за приемлемые деньги.
Иван иванов
Знаток города 5 уровня
16 октября 2019
Всегда в обед посещаю это кафе, тк всегда можно действительно плотно пообедать не дорого!
Недавно для себя открыл что можно посидеть шумной компанией в отдельных кабинках 👍
Посетил впервые. Бизнес ланч за 260 руб. Суп (шурпа) хороший. На второе взял чахохбили с картофельным пюре, курица имела немного кисловато-протухший запах, возможно приготовлено не из свежего мяса. Поэтому есть ее не стал. Впечатление испорчено. Больше сюда не приду