Купил картошку с люлей кебаб упакованною, лежала в холодильнике, открыл а там на картошке слизь серая и воняет кислятиной! Вернулся к ним с этой протухшей картошкой мне говорят "Сроки годности в порядке", ни извините, никакого участия, вообще пофиг им. Но больше всего выбесило то, что невозможно дозвонится до этой шарашки, на городском телефоне стоит тупой автоответчик, на сайте кнопка перезвонить не активна, сотовый который указан на сайте сбрасывает!
Жалко забыл сфотографировать это, там реально картошка в серой слизи
Вкусная еда, приветливые девочки. Но есть некоторые замечания к блюдам. Например холодец, очень много желатина было. Паста карбонара сухая. Картошка жареная с грибами было невкусно.
Не покупала готовые обеды и развесное питание, я по сладостям. Вкусные печенья с орехом, французские булочки, мармелад, сочники. Но почему сочники можно купить 2 или 3 штуки, мне нужен 1!
Хорошая кафешка👍 можно у них перекусить, можно с собой взять. Блюда интересные, вкусные, есть даже комплексные обеды. Персонал очень приятный, приветливый, улыбчивый.
Очень жаль,что поменяли персонал!
Пришла в 17:40 купить чего нибудь перекусить
Так как раньше не получалось даже на обед прерваться. Мне было отказано в продаже еды,так как девушки уже суетливо все перевешивали и пересчитывали,хотя на витрине по всей видимости продукция была еще без учета… на моё шутливое замечание « чудные вы», мне было предложено следить за выражениями… при чем это все в агрессивной форме!
С учетом того,что девушка указала,что работает до 18, хотя на сайте до 19, прошу либо не вводить людей в заблуждение,либо довести до персонала реальный график работы
Хоть работаю совсем рядом,желание ходить в ваше заведение пропало,хотя покупала там еду не один год
Кафе хорошее, еда вкусная, единственный огромный минус, это женщина продавец, которая обвешивает и совести не знает, сегодня очередной прецедент (не первый) взвесила мне еду, после того, как я попросила взвесить еще раз при мне, оказалось на 100 рублей меньше.
Великолепный магазин кулинарии. Вкусная еда "домашнего" качества. Можно купить завтрак/обед/ужин "на вынос".
Есть немного сидячих мест для посетителей. Вход с улицы - только для работников и официальных гостей Бизнес-Центра (по пропускам).