Стригу мальчишек только здесь. Младшему 2 года и для него важны отвлекалки. Здесь есть живые черепахи, рыбки, много игрушек, мультики и кресло в виде машинки. Без этого всего стрижка превратилась бы в непрекращающийся крик. Но благодаря обстановке и сноровке мастера - стрижка проходит на одном дыхании. Работой всегда довольна!
Отличный мастер Светлана! Доброжелательная! Общительная! Внимательная! Прекрасно об щается с детьми! Очень интересно с ней общаться! Ребенок с удовольствием ходит стричься!
С удовольствием ходим уже два года в эту парикмахерскую. Ребёнка стригут в игровой машинке, включают мультики. Быстро и профессионально! Единственный минус, нужно записываться минимум за неделю, запись всегда полная :-)
Нам лично нравится эта парикмахерская удобное ра сположение, цена приемлемая. Для деток чтоб не крутились установлены телевизоры. Да и есть живность самый активный попугай.
Замечательная парикмахерская! Сын с удовольствием бегает стричься только к тёте Свете и я крашу волосы только тут. Персонал приветливый, вежливый. Если и придётся подождать минут 5, ничего страшного, ребёнок может посмотреть мультфильмы. Очереди есть везде, даже в поликлинике по записи. Рекомендую всем!!!
Наша любимая парикмахерская, хозяйка просто чудо, ходим почти всей семьёй, в основном детские стрижки,но и маму с папой могут обслужить. Ходим более 5ти лет👍👍👍
Нам всё очень понравилось! Очень уютно. Есть рыбки, черепашки и попугайчик для детей! Сделали стрижку ребену акуратно не смотря что он всё время вертелся. Персонал вежливый.
Не очень. Записались на стрижку ребенку, сказали одну стоимость. А в итоге взяли в 2 раза больше ссылаясь на то что это взрослая прическа. Ну это ладно. Не понравилось другое. Мы пришли к своему времени, но там было занято, мин 15 мы ждали и как только сели , пришли ещё одни по записи раньше своего времени. И парикмахер за 15 мин постригла моего ребенка. Торопясь. Да ещё и 500 руб за это. Стрижка не понравилась. Скандалить не стала. Просто не пойду больше туда и советовать не буду. Надо уметь рассчитывать время, и записывать так чтоб с запасом время на клиента было.