Чудо! Ребята организаторы просто молодцы! Чисто, красиво, аккуратно, детские площадки, удобные качели. Но тревогу вызывает река, заболоченные берега, необходимо местным властям побеспокоиться о сохианении подобных мест отдыха!
Приятное место,в номерах чисто, питание преврсходное,2 сауны,место тихое для отдыха. Есть небольшой ларе́к внутри базы,где можно приобрести:воду, мороженное,мелочи для быта
Прекрасное место, куда точно можно сходить как летом, так и зимой. Правда купаться здесь не очень приятно, как в болоте. Зимой можно покататься с горок на ледянках или на лыжах. Для отдыха самое то. Еще и лес рядом.
Редко случается проживать в командировке с таким комфортом. Не пафосно, но уютно по домашнему. В номерах есть всё необходимое... Персонал- сама отзывчивость и благожелательность от всех- от повара до руководства... Кстати о кухне-всё вкусно и разнообразно- за неделю по моему не было ни одного повтора. Были здесь весной, но легко можно было представить, как здорово здесь будет летом! Отличное место, отличная природа! Спасибо за гостеприимство!
База находится в красивом месте, можно взять насморкам здесь же лыжи и плюшки. Можно погулять по парку, расположенному тоже рядом.
Однако есть минус, и не из за того, что я решила придраться) полулюкс далек от своего значения - отличается от обычных номеров только тем, что есть маленький душ. Случайно заглянув под кровать и диван, обнаружили огромный слой пыли и клубки пыли. Постельное белье очень старое. Под окном мусорная урна, возле которой постоянно кто то курил и весь дым был в номере. Мы были зимой, при закрытом окне.
Говорят, бронировать номера нужно очень заранее, так как все постоянно занято. Особого желания вернуться именно сюда не возникло
О, да!!!! Река Ордынка, пляж с песочком и вода просто Кайф!!
Отдыхали на б/о "Ордынское"
2х м. Номер 3400 /сутки
Свой душ, санузел, балкончик.. Ухоженная территория, вечерняя подсветка, отдельные домики..
Очень понравилось это место: сюда стоит ехать ради одних только видов и благоустроенной территории. Но вдобавок вы получаете отличный сервис и уютные номера в сочетании с доступными ценами. Отдельное спасибо за доброжелательность персоналу: в номере не работал чайник, сразу заменили его, уточнили хватает ли посуды, на всякий случай принесли запасную - в общем сделали всё, чтобы мне было комфортно пить чай👍
Отличный пансионат, случайно заехали ночью,оказался свободным номер в летнем домике,Чисто и комфортно,переночевали,а утром пошли посмотреть территорию, отличное место для отдыха, небольшой лесок с грибами,пляж,пристань с лодками,есть беседка и мангал,по цене не дорого,к сожалению пришлось ехать дальше с утра, можно отлично провести время!
Место не плохое, сосновый бор, но не ухоженное. Территория грязная, не благоустроенна. Тополинный пух кругом. Номер, на троечку, вода горячая еле бежит. Кормили вкусно, но сидеть говорят за каким столом и на каком стуле, шаг вправо не допустим, нельзя, почему не ясно, народу ведь нет. Отдыхают несколько человек, остальные приходят и приезжают на пляж местные с ордынки. Территория открыта, бардак. Грязно, не ухожено, не благоустроенно. Зачем содержать такую базу и принимать гостей.
Очень хороший прафелакторий. Отдыхаем почти каждый год в течении 8 последних лет. Номерами берём летние домики, вполне себе опрятные и удобные. Обслуживание на уровне. Чистота и порядок. Трех-разовое питание. Очень вкусная еда. Возможность покататься на велосипеде, как по лесу, так и по городку. Брали лодки. Играли в теннис и бильярд.
В этом году немного разочаровался. Порции в столовой меньше (мне есть с чем сравнивать. Но достаточно большие.), кийи в биллиард и стол теннисный с аксессуарами не обслуживается. Поэтому 4 звезды. Но в любом случае это лучший прафелакторий(база отдыха) в области где мы были!
Отличная база! Свежий воздух, на берегу реки) на территории сосны. Есть летние домики и номера. Номера уютные, чистые. Есть все необходимое. Так же, можно взять лыжи для прогулок и плюшки. В столовой можно заказать завтрак. Хотелось бы ещё летом попасть в это место)
Все понравилось!!! Питание отличное!!! Все было вкусно и порции большие. В номерах чисто. Персонал вежливый. Территория благоустроена, есть бильярдная, сауна, спортивная площадка.
очень красивое место где можно погулять, особенно вечером смотреть на закат:) также можно пройти на территорию гостиницы и погулять там, летом можно купаться, что мы часто делаем)
Прекрасное место, рекомендую. Тихо и спокойно, кормят отлично, особых изысков нет и не ждите, все довольно просто, для тех, кто устал от городской суеты
Есть хорошая гостиница, хотя ни в навигаторе, ни в 2гис её нет. Свой пляж на р.Орда, рядом бор, скверик перед входом красивый. Отдыхай не хочу. Цены за номер очень адекватные. Будете в Ордынском, обязательно в Луневку ночевать, не пожалеете.
Хороший парк, есть где погулять, единственный минус(большой) отсутствие лавочек, и дорожек для прогулки, а в целом гулять одно удовольствие в данном месте.
Чо хочу сказать, принципе хорошо, но кормят не вкусна, а ещё в номере бы хотелось чай, сахара и чтобы можно было подключаться к телевизору(я не понял ваще)
Хорошая добротная база отдыха. Немного староваты домики, да и сама база, но это не значит, что на ней некомфортно. Место очень живописное, сама столовая и кухня отличные. Персонал приветливый, чисто и аккуратно. Есть всё для активного отдыха (лодки, катамараны, бильярд, пинг-понг, прокат велосипедов).
Немного шумновато когда проходят в спортзале соревнования и фестиваль "Ордынка" в соседнем отеле, но это даже интересно, разнообразит ваш отдых.
Отличное место для отдыха и для прогулки по свежему воздуху. На территории Луневки находится гостиница сама не была там, но знакомые довольны обслуживанием, и чистотой в номере.
Ребята, вы совсем потеряли совесть!
Цены подняли, но питание можно же улучшить?
По сравнению с прошлыми годами, а мы у вас частые гости круглый год) Отвратительное питание, ужасная экономия на всём. Еда не вкусная, на завтрак даже нет масла и сыра ( раньше это было традиционно) Пекли на ужин булочки, пироги, сейчас этого ничего нет, но зато цена высокая. Номера старые, Из плюсов только красивая природа и больше ничего!
Наладьте хорошее питание и к вам снова можно будет приезжать с удовольствием. Как и раньше.